Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #57


Выпуск №57
14.10.2008

Дорогие друзья!
В этом сезоне повальное увлечение порочат массивным украшениям. Именно они оказались в центре внимания на модных показах осенних коллекций. Все больше домов моды выходят на арену ювелирных украшений и бижутерии, при чем делают они это очень ярко.

Новости
Разноцветные ромбы возвращаются?

Разноцветные ромбы и полосы – своеобразная вариация в стиле "пэчворк" - обещают стать одной из наиболее распространенных цветовых тенденций зимы 2008-2009. Некоторые модели уже сейчас обращают на себя внимание на подиумах и улицах крупных городов.

Яркий, пестрый стиль относит нас к образу Арлекина, обязательного персонажа итальянской "Комиедия дель арте", известного своими красочными, беззаботными нарядами.
В наши дни "стиль Арлекина" нашел свое проявление в роскошных "сборных" сумочках, топах со стильными принтами или колготах с лаконичным рисунком.

Основное правило тренда – не переборщить с разноцветьем. Небольшого клатча или мини-платья будет достаточно, чтобы образ раскрылся. Ромбы привлекут к себе взгляд и покажут Вашу осведомленность в модных тенденциях ...




"Убийственные" каблуки убийственны для наших ног?

Виктория Бэкхем, похоже, решила установить новый мировой рекорд и побить свой собственный – в прошлый уик-энд она была замечена в очень высоких виниловых сапогах от Antonio Berardi, доходящих практически до линии бедра.

Виктория, известная своей любовью к максимально высоким шпилькам, на этот раз была без каблуков…Однако, это только на первый взгляд.
Ботинки на огромной платформе выполнены по специальной технологии, когда нога приподнимается и без видимого, внешнего каблука. Но так ли безопасна подобная модель?

Многие врачи так не считают ...




Пэрис Хилтон представила свою последнюю коллекцию одежды

Для презентации своей последней коллекции одежды Пэрис Хилтон выбрала не родной Лос-Анджелес, а одну из столиц мировой моды – Милан.

Именно здесь, чтобы успеть уложиться в рамки проходящей сейчас тут недели моды в Милане, Пэрис Хилтон (Paris Hilton) представила свою очередную коллекцию одежды, которая впрочем, как обычно, нисколько не удивила критиков из мира моды, ожидавших увидеть нечто розовое, розовое и еще раз розовое.

Коллекция состоит из мини-юбок, футболок с изображенными на них чихуахуа, расшитых блестками бейсболок и платья цвета фуксии, украшенного именем его создательницы и ее знаменитой фразы "That`s Hot" ...




Бюстгальтер для ягодиц

Мир моды, определенно, постепенно сходит с ума, так как каждый день нам предлагаются все более невероятные модели… Но то, что разработали дизайнеры сейчас, просто не поддается описанию – модель под названием "Double O Thong", также более известная как бюстгальтер для ягодиц, разработана специально для того, чтобы подтянуть область живота, и одновременно увеличить объем ягодиц.

Трусы со специальными латексными вставками приподнимают Ваши ягодицы, формируют линию бедра и очень хорошо утягивают живот.

Кроме того, модель изготовлена при использовании самых современных технологий – материал состоит из 3 слоев – внутренний и внешний изготовлен из смеси нейлона и спандекса и создает ощущение гладкости, благодаря чему трусы совсем не видны сквозь одежду, а латекс высокого сжатия, находящийся в среднем слое, обеспечивает хорошую утяжку живота ...

Статьи
Массивные аксессуары - лучший выбор на осень и зиму

Нет, на этот раз речь пойдет не о безразмерных сумках или объемной обуви. В этом сезоне повальное увлечение пророчат массивным украшениям. В центре внимания на модных показах осенних коллекций оказались всевозможные ожерелья и бусы.

Футуристические этнические, каскадные ожерелья, брелоки на цепочках, плотно облегающие шейные украшения, крупные мистические кулоны, натуральные камни, гигантские пластиковые и металлические браслеты, сережки в экстремальных пропорциях – украшения, которые едва ли подходят для того, чтобы носить их каждый день, но от этого они не становятся менее привлекательными и желанными.

Камни
Попытка имитировать модные принты одежды с помощью камней подарила сезону необычные, подчас экстравагантные ожерелья. Лучше всего это направление выражает украшение Hussein Chalayan из огромных, грубо отесанных камней и минералов, прозрачные кристаллы-осколки у Pucci с легким искажением вторят основному цвету одежды, а Yves Saint Laurent и Celine привлекли радужные переливы и красочность опалов ...


В избранное