Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #64


Выпуск №64
25.02.2009

Дорогие друзья!
Смелые модели шорт для тех, кто гордится своими ногами, яркие, объемные браслеты, доступные линии дизайнерской бижутерии, а также все про обувь весенне-летнего сезона 2009.

Новости
Самые смелые модели шорт для весенне-летнего сезона 2009

Как и обычно, с наступлением весны, на подиумах и, конечно, на наших улицах появляется все больше обнаженных частей тела, а особенно - стройных женских ног. И эта весна не стала исключением - что приготовили нам дизайнеры на этот сезон?

Если Вы гордитесь своими ногами, то для Вас - все о самых смелых и откровенных моделях шорт на весну и лето 2009, которые в наступающем сезоне укоротились настолько, что скорее напоминают удлиненные трусики-бикини, нежели обычные шорты.

Выбирайте сами - темно-синие шорты от Dsquared2, которые в сочетании с топом в тон становятся похожими на купальник, черные атласные от Dolce & Gabbana, изысканные шорты от Marc Jacobs, белые классические от Hermes ...




Дизайнеры пророчат возвращение объемных браслетов

Мода на множество тяжелых, объемных браслетов на одной руке возрождалась и угасала на протяжении всего двадцатого века.
Нэнси Кюнрад (Nancy Cunard), английская писательница и издатель, творившая в так называемый век джаза, была известна своей любовью к широким африканским браслетам.

"Браслеты возвращаются", - утверждает стилист Эдвард Эннифул (Edward Enninful), использовавший этот яркий аксессуар в весенней коллекции для бренда Malo.

Объемные браслеты этого года не терпят никаких предписаний касаемо формы, материала и расцветки. Популярны аксессуары со звериными принтами (Louis Vuitton), арабскими мотивами (3.1 Phillip Lim), а также строго очерченными геометрическими формами (Burberry Prorsum). Коммерческого успеха должны добиться как деревянные, так и пластмассовые и стеклянные браслеты ...




Хайди Клум толстовата для подиума?

Будучи одной из наиболее высокооплачиваемых супермоделей мира, и, что немаловажно, счастливой женой и матерью, Хайди Клум (Heidi Klum) вряд ли провела хотя бы одну бессонную ночь, переживая из-за критических замечаний в свой адрес. Скорее всего, не огорчают ее и недавние слухи о том, что она стала несколько "тяжеловата" для того, чтобы работать на подиуме.

Бывший редактор журнала, немецкий дизайнер Вольфганг Джуп (Wolfgang Joop), известный парфюмерной линией JOOP! и брендом одежды Wunderkind, утверждает, что теперь данные модели больше подходят для работы в популярных проектах.
"Она не подходит для того, чтобы быть манекенщицей!" - говорит Джуп, - "Хайди Клум слишком тяжела, у нее чрезмерно большой бюст. К тому же она все время глупо хихикает. Это уже не высший уровень, это - коммерция".

Это могло бы показаться абсурдом, но как ни странно, 64-летний дизайнер не одинок в своем мнении. Директор модельного агентства Луиза фон Минквиц (Louisa von Minckwitz) сказала: "У Хайди широкие бедра и объемные формы. А идеальные размеры для манекенщицы - 87-57-88" ...




Джорджио Армани раскритиковал римскую неделю моды

Джорджио Армани (Giorgio Armani) в интервью итальянской прессе признался, что Рим "убил высокую моду, выпустив на подиум коллекции, не заслуживающие этого". Эти горькие слова относились к неделе моды, завершившейся 3 февраля 2009 года.

Очевидно, замечание смутило некоторых представителей модной элиты. Однако некоторые из них все же признали, что римские показы нуждаются в помощи, и пригласили модельера для консультации.

Так, официальный представитель Фаусто Сарли (Fausto Sarli), дизайнера, работающего в fashion-индустрии долгие годы, утверждает, что Армани должен продемонстрировать свои коллекции в Риме, тем самым повысив статус мероприятия.

Николета Фиоруччи (Nicoleta Fiorucci), организатор римской недели моды объясняет в издании Reuters, что приняла точку зрения Армани и даже дополнительно пригласила нескольких дизайнеров сверх утвержденного списка. ...




Доступные украшения от Yves Saint Laurent

Помимо роскошных коллекций дорогостоящих ювелирных украшений крупнейшие дома моды выпускают гораздо более доступные линии дизайнерской бижутерии.

Однако до настоящего времени изделия по цене, не превышающей $200, можно было найти лишь в коллекциях Dior, где трогательные украшения были буквально усыпаны логотипами бренда. Теперь оригинальными недорогими аксессуарами радует поклонниц и Yves Saint Laurent.

Одно из колец серии Arty - Arty Enamel Ring, покрытое золотой и синей эмалью, вызывает ассоциации с тяжелыми драгоценными украшениями Древнего Египта.
При всей своей громоздкости модели не выглядят дешево - это яркий и весьма любопытный вариант так называемой карнавальной бижутерии, столь популярной в последние несколько сезонов ...




Джессика Симпсон поможет полным женщинам подчеркнуть их достоинства

В ответ на участившиеся в последнее время разговоры по поводу ее значительно увеличившегося веса и изменившейся фигуры, Джессика Симпсон (Jessica Simpson) бросила все свои силы на создание новой линии одежды для женщин, обладающих пышными, соблазнительными формами.

Джессика рассказала: "Я хочу создать одежду, которая сидела бы хорошо на любой фигуре. Я знаю, как то или иное платье может заставить выглядеть Вас ужасно. Я обещаю, что моя одежда не вызовет такого ощущения".

Также она добавила: "Я знаю, что способно подчеркнуть достоинства. И поверьте мне, за мою жизнь меня очень часто критиковали. Но сейчас я знаю, что работает в случае с соблазнительными формами".

Похоже, что увеличившийся вес никак не повлиял на финансовые дела певицы - и даже подвиг ее на новые творения ...

Статьи
Модная женская обувь сезона Весна-Лето 2009

Модная обувь - страсть многих женщин. Они не могут представить себе ни одного сезона без стильной обновки и чаще всего далеко не одной. Если обувь и Ваша страсть, то именно Вам предназначен наш обзор, составленный на основе коллекций ведущих Домов моды.

Особое внимание в наступающем весенне-летнем сезоне рекомендуем обратить на различные виды шнуровки и необычные застежки. Особо следует отметить популярность тонких веревочных шнурков. Интересно, что подобные шнурки появляются не только в ботинках, но и в туфлях и босоножках, что, согласитесь, выглядит довольно эффектно и привлекательно. Итак, этим летом компетентные модницы предпочтут обувь с тонкими длинными шнурками, которыми можно обвязать ноги до лодыжки и завязать их в маленький аккуратный узелок ...


В избранное