Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #65


Выпуск №65
05.03.2009

Дорогие друзья!
Женская верхняя одежда на весну и лето 2009 – плащи, дождевики, тренчкоты, макинтоши, прически следующего осенне-зимнего сезона, лучшие платья на церемонии Оскар-2009, сексуальные комплекты нижнего белья и модные новости.

Новости
5 сексуальных комплектов нижнего белья

Красивое и сексуальное нижнее белье, хоть и не всегда удобно, но зато является неотъемлемым элементом соблазнения, способным завести любого мужчину.

С помощью удачно подобранного цельного комплекта нижнего белья девушка может стать коварной соблазнительницей, хрупкой и невинной, темпераментной и гламурной, или белой и пушистой.

Представляем Вам несколько самых интересных и сексуальных моделей из последних коллекций известных дизайнеров.

1. Прозрачная сорочка, отделанная кружевом от Stella McCartney. Эта простая, но одновременно безумно сексуальная вещь поможет Вам выглядеть просто удивительно! Стоимость - $275 ...




Модные эксперты объясняют, почему манекенщицы на показах выглядят недовольными

Кэти Хорин (Cathy Horyn) - модный критик, сотрудничающая с нью-йоркским Times. Недавно она ответила на вопросы читателей, наиболее часто встречающиеся на fashion-порталах и в письмах издательству.

Оказалось, что выражение злобы, усталости и недовольства на лицах манекенщиц во время показов озадачивает огромное количество читателей. Вопросы по типу "Объясните, если это возможно, почему модели ходят по подиуму так, будто им пришлось бежать в ванную комнату, и отчего при этом у них столь агрессивная маска на лице" появляются то тут, то там.

Блоггеры признаются, что им очень трудно сконцентрировать внимание на одежде, если взгляд девушек буквально кричит о ненависти.
Кэти объясняет это тем, что каждый дизайнер диктует свои предпочтения того, как, по его мнению, должны выглядеть модели: образ может варьироваться от беспечного и игривого до жесткого и властного ...




Лучшие платья на церемонии Оскар-2009

Сезон присуждения разнообразных премий завершился наиболее волнительным и престижным мероприятием - вручением кинонаграды Оскар. В преддверии этого события стилисты знаменитостей подбирают достойные наряды и тщательно продумывают образ своих клиентов, ведь после торжества публика будет говорить не только о новинках кино, но и о том, как и во что была одета та или иная звезда.

Церемония Оскар-2009 не выбивалась из общего ряда: как и в прошлом году, большинство актрис остановились на длинных платьях в пол, с пышной или прямой юбкой. Фаворитами по цвету оказались, как и раньше, красный, бежевый, черный и серебристый.

Майли Сайрус (Miley Cyrus) появилась на ковровой дорожке в роскошном светлом платье с оригинальной отделкой и широким поясом от Zuhair Murad и в туфлях от BCBG. Пышный женственный вариант в винтажном стиле предпочла и Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker); ее наряд от Dior Haute Couture дополнили украшения Fred Leighton. Пенелопа Круз (Penelope Cruz) также выбрала для себя романтический образ, воплощенный в кружевном платье от Balmain ...




Узлы и пучки возвратятся в осеннем сезоне!

Прически с зачесанными наверх волосами вновь должны стать модным веянием этой осенью. Практически каждый показ отметился любопытными творениями из взбитых, начесанных, заколотых на шпильки и щедро политых лаком волос, приподнятых кверху или убранных со лба.

Стилисты Thakoon и Rodarte предпочли традиционный подход, завязав волосы моделей в тугой классический узел сбоку прически.
На показе Oscar de la Renta манекенщицы выходили на подиум с пышными, открывающими лоб укладками в духе старой школы, а Michael Kors обыграл образ балерины, представив на показе несколько строгих гладких пучков.

Модели Zac Posen запомнились публике роскошными французскими ракушками, изящество которых оригинально подчеркнули тонкие обручи ...




Даша Жукова подтвердила информацию о ее назначении главным редактором журнала POP

Даша Жукова заменит легендарную Кэти Гранд (Katie Grand), которая в течение многих лет занимала должность главного редактор журнала POP.

"Я чрезвычайно взволнована принять этот вызов", - прокомментировала Жукова свое назначение. "Мы упорно трудимся над полным обновлением журнала, чтобы расширить его точку зрения и сфокусировать ее также на искусстве и современной культуре".

Кроме того, по последним сообщениям зарубежной прессы, стало известно, что в команду нового главного редактора журнала POP Даши Жуковой, а по совместительству - дизайнера модного бренда Kova & T, войдут также Джулия Рестойн-Ротфилд (Julia Restoin-Roitfeld), дочь главного редактора французского Vogue Карин Ройтфелд (Carine Roitfeld) и Дафна Гиннес (Daphne Guinness), дочь наследника пивоваренного завода Guinness Джонатана Гиннеса ...

Статьи
Плащи, тренчкоты, дождевики на весну 2009

В моделировании верхней одежды сезона Весна-Лето 2009 едва ли можно выделить инновационные направления. Конечно, яркие, необычные модели были представлены на подиуме, однако мало кто ожидает от них большого успеха у массового потребителя.
Среди моделей, которым пророчат коммерческий успех, можно выделить несколько основных направлений.

Легкие бесформенные плащи
Мягкость и отсутствие структуры - ключевые характеристики легких весенних и летних плащей, создающих элегантный женственный образ нежно закругленной линией плеча, коротким или 3/4 рукавом и поясом, подчеркивающим талию. Нельзя не заметить, как хорошо сбалансированы все элементы дизайна: широкие лацканы гармонично сочетаются с расклешенной трапециевидной юбкой, вносящей в образ нечто ветреное и легкомысленное. Отделка рукавов организуется в виде застегнутых на петельки пуговиц или завернутых манжет. ...


В избранное