Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Новогоднее платье для Марины + платье для коктейля.


Здравствуйте, мои уважаемые подписчики!

В журнале "Осинка" опубликована моя статья о моделировании платья для коктейля:

"Впереди корпоративные вечеринки, для которых нужно подходящее платье. Мы предлагаем на эту роль подиумную модель марки Tessuti. Это платье сохраняет черты строгой классики, но в то же время очень женственно и эффектно. Как его смоделировать, показывает Юлиана, преподаватель авторской школы кроя с большим опытом. Моделирование проводится на базовой основе платья без рукавов и снабжено большим количеством иллюстраций."
(25.11.09)

Читать полностью >>>

Мне пришло письмо от Марины:

"Юлиана, здравствуйте! Спасибо за интересный и хорошо структурированный материал на сайте. Пользователем этой информации я стала недавно, хотя люблю и умею шить со школьной скамьи. Но всегда была и сейчас остается проблема прибавок и моделирования. На прошлой неделе мы общались с Вами по телефону, я планирую начать заниматься на Ваших курсах. Но занятия еще не скоро, а новогодние праздники не за горами. Хочется сшить платье самой. Подготовлена очень красивая шерсть и натуральный шелк на подклад. Но без Вашей консультации боюсь приступить к работе."

Отвечаю здесь >>>

Группа №1 на курс "Конструирование и моделирование женского легкого платья" (1 уровень) на январь 2009 года (по воскресеньям) набрана. Объявлен дополнительный набор в группу №2 (по субботам). Места ограничены, в группе максимум 15 человек (количество парт в классе) . стоимость обучения, как и для первой группы 15000 рублей. Записаться можно по тел. 8 926 264 0000 и bon-yuliana@yandex.ru

Спасибо за вопросы!

Желаю Вам увлекательного моделирования!

С уважением, Юлиана.


В избранное