Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Юбка-тюльпан с отстающими карманами


С Новым Летом! :))

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!

В Москве лето полным ходом, сегодня + 25, а мы не успели похвастаться сшитыми на зачет юбочками... :))

Героиня сегодняшнего выпуска - юбка-тюльпан с отстающими карманами, которую сшила на зачет студентка нашей школы Валентина Устина.

Валентина сделала для вас пошаговое описание процесса моделирования, иллюстрации выполнены в программе RedCafe. Посмотрите здесь >>>

И у нас, как всегда, приятные новости! Мы предлагаем вам провести это лето с пользой для дела. :) Мы понимаем, что найти время, силы и понимание близких на целых пять месяцев обучения не у всех получается... Кому-то не с кем оставить детишек, кому-то обделить своих близких по выходным не представляется возможным, у кого-то тяжелый график работы и занять один выходной на обучение, а другой на выполнение домашних заданий - это значит не отдыхать вообще (а это просто вредно для здоровья)... А у кого-то нет времени на выполнение всех домашних заданий, что не приветствуется преподавателями... Ну и просто отпуск, который по каким-то причинам приходится проводить в городе... Ну так вот.

В июне мы приглашаем вас на экспресс-курс "Базовые основы для вашего гардероба. От юбки до жакета".

Во время обучения вы научитесь снимать мерки по наблюдением преподавателя (мерки будут проверены преподавателем сразу же), строить базовые основы юбки, брюк, плечевой одежды с втачным рукавом (в том числе и жакеты), с рукавами "реглан", с короткими и длинными цельнокроеными рукавами с ластовицами и без, крайне актуальными сегодня рубашечными рукавами различных модификаций, комбинезонов, а также научитесь строить воротники. Т.е. пройдете общий курс конструирования одежды в сжатые сроки. А затем, используя полученные инструменты, сможете тренироваться в удобном Вам темпе.Выдаются печатные материалы и диски с полезными ресурсами.

Курс рассчитан на 10-12 занятий. Занятия по будням с 10.00 до 16.00 либо с 11.00 до 17.00. Подробности >>>

Если вы знакомы с основами моделирования то представляем  вам летний мини-курс по сложному моделированию "Его величество Платье".

На курсе будут рассмотрены восемь платьев с интересным покроем. Причем три, а может быть четыре из них будут по вашим заявкам. На страничке нашей группы Вконтакте уже объявлен конкурс на самые интересные модели платьев для рассмотрения на курсе. Модели размещайте в специально созданном альбоме "Модели на конкурс". А также вы можете присылать модели платьев на bon-yuliana@yandex.ru/ Для победителей конкурса предусмотрена скидка 30% на обучение на курсе либо другие полезные подарки. Какие? Следите за рассылкой! :) Подробности >>>

Работает сайт обучения. Там же можно посмотреть работы студентов >>>

Связаться со мной всегда можно по телефону: 8 926 264 0000 и по e-mail: bon-yuliana@yandex.ru.

До новых встреч! Нескучного вам моделирования!

С уважением, Юлиана.




В избранное