Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Юбка в полоску с имитацией банта. Работа Фроловой Лины


Здравствуйте, мои дорогие единомышленники!

Недавно я закрыла заочное отделение, этому были причины разного рода. Возможно, когда-нибудь заочное отделение вновь откроется, но я не об этом. Есть три человека, которые еще доучиваются. Те, кто, во-первых, захотели и нашли в себе силы заниматься самостоятельно, а во-вторых, приняли мои проблемы со здоровьем и согласились подождать продолжения выпуска уроков. Спасибо, девочки! Несколько дней назад я получила очередное домашнее задание от студентки заочного отделения Лины Фроловой. Это была юбка на зачет.

Юбка мне так понравилась, что я решила сделать ее героиней сегодняшнего выпуска рассылки. Моделирование этой замечательной юбки можно посмотреть на сайте >>>

Обратите внимание, как кропотливо и с любовью подобраны полоски! Молодец!

По этой ссылке Вы можете скачать небольшую подборку юбок, ловите >>>>

А здесь скачать озвученную презентацию по снятию мерок >>>

В рамках подготовки к новому Году напоминаю про подборку платьев - скачивайте >>>

А теперь новости Школы конструирования и моделирования и Школы шитья

Наш новый сайт начинает наполняться, работает пока в тестовом режиме, но вы можете заглянуть на минутку и прислать мне свои замечания и предложения по оформлению, функционалу, удобству пользования и т.д. Загляните: www.yuliana-sew.com, в Гугле на него уже можно попасть. Этот сайт будет единственной нашей площадкой, возможность комментировать статьи даст нам двустороннее общение. Что же наши другие сайты?  Сайт www.tvorim.e-gloryon.com будет работать до конца мая, а сайт обучения www.sewing-school-yuliana.narod будет удален после НГ.

Новый год, новый сайт, новый набор на обучение!

Кстати, набор уже идет!

И в первую очередь для тех, кому обстоятельства не позволяют учиться очно в течение 5 месяцев. Вы не забыли, что в зимние каникулы у нас по плану Экспресс-курс «Базовые основы для вашего гардероба. От Юбки до Жакета». За 10 занятий за 11 дней (5 занятий, 1 день выходной, 5 занятий) вы научитесь правильно снимать мерки, построите базовые основы всех видов одежды на себя, по своим собственным меркам, которые я обязательно проверю на занятиях! Курс очень насыщенный, но он того стоит!

На второе полугодие набираются следующие курсы:

Курс по конструированию «Конструирование и моделирование женского легкого платья» >>>

Курс для начинающих «Основы шитья», программу курса можно почитать >>>

Курс для любителей шитья “Философия шитья» >>>

Курс для продвинутых любителей и профессионалов «Повышение квалификации» >>>

Новинки года 2013!

В этом году впервые состоится семинар-тренинг «Жакет 2013-1014 гг.». Наряду со снятием мерок, построением конструктивных базовых основ жакетов, будут рассмотрено конструктивное направление моды в женском жакете, вы примете участие в моделировании наиболее характерных жакетов 2013-2014гг (два-три изделия). Завершит тренинг пошив одного из разобранных жакетов. Проводит семинар-тренинг автор проекта Юлиана Вылегжанина. Подробности >>>

И мой подарок вам к Новому году: бесплатный очный урок «Построение основы прямой юбки» для всех желающих. В начале урока Вы научитесь снимать мерки для юбки (проверю у всех обязательно) и построите основу на себя. Урок состоится по мере набора группы. Записаться можно по телефону 8 926 264 0000, Юлиана.

Ждем Вас на занятиях, хорошего вам настроения!

P.S. Если вы недавно подписались на мою рассылку и Subscribe забрасывает вас своими новостями, что неприятно, зайдите на свою страничку подписчика (вам пришлют письмо с вашим логином и паролем) и кликните на «отписаться» напротив «Новости Subscribe»(в левом верхнем углу на вкладке Мои подписки). Тогда вы дождетесь моей рассылки спокойно, и выпуск не потеряется среди прочих ненужностей. :)

Со мной всегда можно связаться  по тел. 8 926 264 0000.

C уважением, Юлиана.

 


В избранное