Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Моделирование одежды сложных форм и фасонов. Карманы сложных форм и другие предновогодние новости


Уважаемые рукодельницы, поздравляю вас со стремительно наступающим Новым годом!

Желаю вам, чтобы источник вашего воображения, желания творить не иссякал никогда!

Наукой доказано, что чем меньше мы делаем что-то руками, тем мы... глупее. Насколько тонкую работу выполняет наши руки, столь же тонкую работу выполняет и наш мозг! Творим? :)

Как всегда перед Новым годом в нашей школе проходят традиционные Новогодние мастер-классы.

В этом году наши встречи пройдут 10, 17, 24 и 30 декабря, три воскресенья и суббота.

Мы отдыхаем рукодельничая, мастерим подарки своим близким, создаем друг другу новогоднее настроение. Как повелось, проводить мастер-классы будут преподаватели, выпускники нашей школы и наши друзья. Тема большинства МК - "Готовим подарки к новому году!". 

Итак, 10 декабря мы для вас приготовили:

- в 11.00 - "Прорезные карманы сложных форм: с изогнутой и составной листочкой". Веду я, Юлиана Вылегжанина (@sewing_school_yuliana). Новогодняя супер-цена – 2000 1000 рублей! 
 - в 13.30 - "Новогодний шарик, обвязанный крючком". Вяжем с Ириной Медведевой @crochet.school. Все материалы входят в стоимость, крючок предоставляется. Новогодняя супер-цена - 600 300 рублей! 
 - в 16.00 продолжаем вязать. "Корзиночка из трикотажной пряжи" с Ириной @crochet.school. Необходимое количество пряжи входит в стоимость, крючок предоставляется. Новогодняя супер-цена – 800  500 рублей! 

Абонемент на весь день1600 рублей.

Смотреть расписание >>>

Рукодельничать сообща гораздо интереснее и веселее, чем просто сидеть за столом и пить чай. Кстати, чаепитие в теплой и дружественной обстановке мы вам гарантируем!

Записаться: тел., whatsap 8 926 264 0000, bon-yuliana@yandex.ru

До встречи, следите за новостями! Юлиана Вылегжанина.


В избранное