Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Конкурс Сохраним наш урожай. Заключительная неделя + сюрприз в группе Материалы от партнеров

Конкурс Сохраним наш урожай. Заключительная неделя + сюрприз Дорогие друзья, наш конкурс близится к своему завершению!
Все жители Асиенды с упованием ждут ваши рецепты, чтобы пополнить свои блокноты свежими кулинарными идеями!
Спешите поучаствовать и не упустить возможность получить прекрасный приз от Медиафорт и Асиенда. ру.
Приз 5 недели: c 25 сентября по 1 октября включительно:...

XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017» Тема выставки: Русский стиль! в группе Материалы от партнеров

XVIII Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017» Тема выставки: Русский стиль! С 28 сентября по 01 октября 2017 в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби, – XVIII международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2017».
Более 600 участников представят свою продукцию на площади 9000 кв. м. Вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров... Читать далее»

Конкурс "Кулинария для начинающих" в группе Материалы от партнеров

Конкурс "Кулинария для начинающих" Дорогие друзья, Поварёнок привлекает все больше и больше людей в Рунете. За рецептами на сайт приходят совершенно разные пользователи - как начинающие, так и опытные поварята. Мы решили открыть на Поварёнке новый раздел - "Кулинария для начинающих", где профессионалы смогут поделиться своим опытом, а новички - перенять знания и задать интересующие их вопросы... Читать далее»

Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К" в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Просто, вкусно + К" Что такое осень? Это время! Время лететь со всех ног навстречу ускользающей красоте пылающего осенними красками леса, навстречу пронзительному синему небу и зовущим лучам теплого солнца. Некогда, некогда часами колдовать у плиты – для этого уже совсем скоро наступят долгие зимние вечера. Пестрая, быстрая осень – пора урожая, рецептов, Киккомана! Ловим момент, времени осталось мало... Читать далее»

Кулинарный конкурс "Лето в банке" - ПРИЗЫ от Paclan в группе Новости проекта

Кулинарный конкурс "Лето в банке" - ПРИЗЫ от Paclan Дамы, стремительно пишущие в данное время посты на Кулинарный конкурс "Лето в банке"! Для вас есть приятная новость. Один из наших постоянных и любимых спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для конкурса дарит трем победительницам вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания... Читать далее»


Второй победитель в Конкурсе обзоров-6 с "АЭМСЗ" Дорогие наши милые дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Шествует планомерными шагами Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Шестой этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - косметический бренд "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" )!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 17.09 на 18.09 2017 года... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Черное и белое" - ПРИЗЫ от L'Adeleide в группе Новости проекта

Флешмоб ФотоЧарм: "Черное и белое" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать второй двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 сентября до 1 октября 2017 года. Тема фото-этапа - "Черное и белое"! Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

5 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

5 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Дорогие, милые, уважаемые наши дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Пятого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд великолепной косметики из Японии - Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделил следующие!
SPR "Natvra" шампунь
SPR «Natvra» Кондиционер
Japan Gals Маски для лица Органические с экстрактом природных трав... Читать далее»

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Skinlite! в группе Новости проекта

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Skinlite! Дамы! В настоящее время на mycharm.ru идет Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. Для победительниц данного марафона бренд Skinlite приготовил призовые наборы!
Призовые наборы от бренда Skinlite будут вручены троим победительницам марафона! В каждом наборе будут присутствовать вот такие уходовые маски для волос:
- ПРОГРАММА ИНТЕНСИВНОГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ЦВЕТА (СЫВОРОТКА+МАСКА) SKINLITE
- 3-IN-1 HAIR CARE TREATMENT Экспресс уход за волосами 3 в 1... Читать далее»

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Nolla! в группе Новости проекта

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Nolla! Дамы! В настоящее время на mycharm.ru идет Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. Для победительниц данного марафона бренд Nolla naturelle приготовил призовые наборы!
Призовые наборы от бренда Nolla naturelle будут вручены троим победительницам марафона! В каждом наборе (по желанию спонсора) будут присутствовать 2 маски для волос (100 мл и 400 мл), вид которых будут для победительниц сюрпризом... Читать далее»

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Naturalist! в группе Новости проекта

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Naturalist! Дамы! В настоящее время на mycharm.ru идет Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. Для победительниц данного марафона бренд великолепных масок для волос Naturalist приготовил призовые наборы!
Призовые наборы от бренда Naturalist будут вручены троим победительницам марафона! В каждом наборе (по желанию спонсора) будут вложены маски для волос из различных серий бренда, таких как "Легенда Востока", "Домашние маски" и других, которые будут для победительниц сюрпризом... Читать далее»

 

Мелания Трамп не попала в список самых стильных в группе Новости красоты

Мелания Трамп не попала в список самых стильных Американский журнал Vanity Fair представил список самых стильных знаменитостей. Поразительно, что в него не попала Мелания Трамп, чьи образы всегда вызывают восторг профессионалов и публики. Рейтинг сразу назвали политизированным.
Кто же в списке, если нет Мелании... Читать далее»

Бейонсе вырядилась в розовый и голубой в группе Новости красоты

Бейонсе вырядилась в розовый и голубой Удачным новый гламурный образ Бейонсе вряд ли назовешь, но обсудить есть что )
Поговаривают, что ноги на этих снимках сильно отфотошоплены, но дело не в них. Бейонсе с гордостью продемонстрировала в Instagram свой новый образ, названный ею "Розовый и голубой".
Данные уравнения – цветочная блуза, легинсы Balenciaga, сумка Gucci и украшения Яны Расковаловой. Добавляем туфли на шпильках – конечно, розовые.
И что получаем?

 

Деловой образ Мелании Трамп на Генеральной ассамблее ООН в группе Новости красоты

Деловой образ Мелании Трамп на Генеральной ассамблее ООН 19 сентября в Нью-Йорке на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке появились Дональд Трамп с супругой Меланией. Поэтому у нас есть возможность обсудить новый модный образ первой леди США.
Для этого мероприятия Мелания Трамп выбрала серый брючный костюм Ralph Lauren, надев под него черную рубашку и дополнив образ лодочками.

 

Николь Кидман в голом платье от Ульяны Сергеенко в группе Новости красоты

Николь Кидман в голом платье от Ульяны Сергеенко На благотворительное мероприятие Futures Without Violence Николь Кидман пришла в голом платье от российского бренда Ulyana Sergeenko. Вечер был посвящен проблеме защиты женщин от насилия.
Выбранное для выхода платье было из кутюрной коллекции осень-зима. Верх наряда – полупрозрачное кружево, под которым нет белья.
А вам как образ 50-летней актрисы?

 

Ева Мендес покорила фанатов новой прической в группе Новости красоты

Ева Мендес покорила фанатов новой прической Ева Мендес отложила в сторону тюрбаны, которые постоянно носила последние несколько лет. 43-летняя актриса предстала на своей странице в Инстаграме с кудряшками.
Поклонники похвалили новый образ актрисы, но она показалась с новой прической не просто так, а попросила совета. Ева сейчас находится в процессе подготовки новой коллекции. Поэтому она спросила своих подписчиков, каково их мнение о мужских кардиганах и какими бы они хотели их видеть.

 

Новый бойфренд Холли Берри на 17 лет ее моложе в группе Новости красоты

Новый бойфренд Холли Берри на 17 лет ее моложе У Холли Берри новый роман, что она вчера подтвердила в своем Инстаграме. 51-летняя актриса сообщила о своих отношениях с 34-летним хип-хоп-продюсером Александром Грантом, которого публика знает под именем Алекс Да Кид.
Роман длится уже несколько месяцев и, похоже, знаменитости очень счастливы.
А как Вы относитесь к такой разнице в возрасте?

 

Российские звезды на премьере "Kingsman: Золотое кольцо" в группе Новости красоты

Российские звезды на премьере "Kingsman: Золотое кольцо" В столице прошла премьера ожидаемой киноновинки года "Kingsman: Золотое кольцо".
Это событие не осталось без внимания звезд, которые пришли на премьеру. Среди них Олег Меньшиков, Ирина Безрукова, Игорь Крутой с женой и другие.
В основе сюжета – борьба спецагентов элитных спецслужб с врагами.

 

«Эмми-2017»: 70-летней Сьюзан Сарандон не дашь больше 50 в группе Новости красоты

«Эмми-2017»: 70-летней Сьюзан Сарандон не дашь больше 50 Сьюзан Сарандон, одной из самых запоминающихся и колоритных актрис Голливуда, уже семьдесят лет. Но эта удивительная артистка, видимо, нашла способ остановить время.
Не то что 70… даже 60 ей никогда не дашь! Сьюзан прекрасно выглядит и, надеемся, порадует нас новыми прекрасными ролями.
На «Эмми» Сарандон как всегда произвела фурор.

 

«Свадебное» платье Софии Вергары на «Эмми-2017» в группе Новости красоты

«Свадебное» платье Софии Вергары на «Эмми-2017» София Вергара прибыла на «Эмми-2017» в Marc Zunino. Платье немного напоминает свадебное. Но Вергаре простительно – она вышла замуж всего два года назад.
Вергара последний год нигде не снималась. Надеемся, что яркие роли в ближайшее время появятся в фильмографической копилке актрисы.

 

Джоли может получить третий «Оскар» в группе Новости красоты

Джоли может получить третий «Оскар» Анджелина Джоли может в третий раз получить «Оскар» - за фильм "Сначала они убили моего отца". Камбоджа выдвинула драматическую ленту на «Оскар» в категории "Лучший фильм на иностранном языке".
Напомним, что две статуэтки «Оскар» у Джоли уже есть. Первую она получила за фильм "Прерванная жизнь" (Girl, Interrupted), вторую – за гуманитарную работу.

 

79-летняя Джейн Фонда покорила новой прической и безупречным образом в группе Новости красоты

79-летняя Джейн Фонда покорила новой прической и безупречным образом Одним из самых запомнившихся образов на "Эмми-2017" стал образ 79-летней Джейн Фонды, которая пришла на премию с новой прической и в элегантном платье цвета фуксии.
Можно без преувеличения отметить, что знаменитая актриса произвела фурор новым имиджем.
Новая прическа – высокий хвост и челка – очень молодят актрису. А великолепное платье Brandon Maxwell подчеркнуло стройность и великолепную фигуру Джейн. К платью знаменитость добавила туфли Jimmy Choo, клатч Tyler Ellis и украшения Gismondi 1754.

Скандал с б/у сумкой за 270 тысяч рублей закончился мирным соглашением в группе Новости красоты

Скандал с б/у сумкой за 270 тысяч рублей закончился мирным соглашением Страсть к брендовым вещам приводит женщин к удивительным поступкам. Иначе как можно объяснить тот факт, что девушка покупает бывшую в употреблении сумку за 270 тысяч рублей… не глядя. Речь, конечно, не о простой сумке, а о Birkin, но тем не менее.
Сделав такую покупку через «проверенный» онлайн магазин, Татьяна Бондаренко обнаружила, что сумка далеко не в таком идеальном состоянии, как было обещано магазином. Краска на ней «отходила слоями»... Читать далее»

В избранное