Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


6 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

6 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Шестого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителей 4-ех ПЕРИОДОВ конкурса - Чайник Polaris PWK 1259CC
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СПОНСОРА! Фен Polaris PHD 1217T... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-7 с Pulanna в группе Новости проекта

Второй победитель в Конкурсе обзоров-7 с Pulanna Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Шествует планомерными шагами Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время начался Седьмой этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд великолепной уходовой косметики с восточным акцентом - Pulanna!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 15.10 на 16.10 2017 года... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Храмовая архитектура" - ПРИЗЫ от "Велиния"! в группе Новости проекта

Флешмоб ФотоЧарм: "Храмовая архитектура" - ПРИЗЫ от "Велиния"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать четвертый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15-го сентября до 1 ноября 2017 года. Тема фото-этапа - "Храмовая архитектура". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Конкурс рецептов на ПОВАРЕНОК. РУ "Очень разные рецепты" в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов на ПОВАРЕНОК. РУ "Очень разные рецепты" ТМ "6 соток" совместно с Поварёнок. ру объявляют о проведении конкурса рецептов с использованием маринованных огурчиков в банке.
На конкурс необходимо представить рецепты любых блюд, при приготовлении которых используются огурцы маринованные ТМ "6 соток".
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Условия конкурса
1. Конкурс "Очень разные рецепты" проводится среди рецептов сайта Поварёнок. ру... Читать далее»

"Внимание! Вас снимают!" в группе Материалы от партнеров

"Внимание! Вас снимают!" "А сейчас отсюда вылетит птичка" (с)
На сегодняшний день мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь. А ведь буквально пару десятилетий тому назад никто и представить себе не мог, какая революция произойдет в области связи, как стремительно будут видоизменяться сотовые аппараты и какие возможности общения мы обретем, благодаря им. Теперь каждый может похвастаться своими уникальными фотографиями, для этого уже не надо быть профессиональным фотографом... Читать далее»

Певица Слава шокировала своим рационом на гастролях в группе Новости красоты

Певица Слава шокировала своим рационом на гастролях Певица Слава показала, чем питается на гастролях, чем сильно шокировала своих фанатов. Оказывается, звезда ест докторскую колбасу и закусывает ее солеными огурцами.
Фотография появилась в Инстаграме 37-летней певицы.
«Моя личная, выработанная годами, гастрольная диета», — именно так подписала певица этот кадр.
Кто-то похвалил Славу, а кто-то раскритиковал ее, ведь колбаса и соленья – откровенно вредная еда.

 

Из-за операции Селена Гомес похудела на 13 кило в группе Новости красоты

Из-за операции Селена Гомес похудела на 13 кило Ранее мы сообщали, что Селена Гомес перенесла пересадку почки – почку ей подарила лучшая подруга.
После операции 25-летняя Селена выглядит неважно. Она изможденная и худая. Инсайдеры сообщают, что исполнительница похудела на 13 кило.
Поклонники очень волнуются за Селену. Тем более что обычно после таких операций вес растет, а не снижается. Но у Селены не тот случай.

 

«Эта женщина не умна! Кому нужна эта тумбочка??» Александр Васильев жестоко раскритиковал героиню нового выпуска шоу в группе Новости красоты

«Эта женщина не умна! Кому нужна эта тумбочка??» Александр Васильев жестоко раскритиковал героиню нового выпуска шоу В новом выпуске шоу “Модный Приговор” модный критик Александр Васильев не смог себя сдержать и жестко осудил “обвиняемую”.
Высказался он, по мнению многих, слишком грубо и недвусмысленно. А начиналось все следующим образом.
Молодая героиня была “осуждена” за неумелый выбор нарядов... Читать далее»

А вы помните «советскую инопланетянку» 80-х? в группе Новости красоты

А вы помните «советскую инопланетянку» 80-х? Ее судьба так часто делала крутые повороты, что ей приходилось кардинально менять сферы деятельности. Поклонники Елены Метелкиной, которые привыкли видеть ее фото в советских журналах моды, не узнали ее в образе Нийи в фильме «Через тернии к звездам» и Полины в фильме «Гостья из будущего».
А фанаты актрисы-инопланетянки никогда бы не догадались, что продавщица из церковной лавки – это тоже она.
Инопланетянкой для всех окружающих Елена Метелкина была с самого детства... Читать далее»

Обиженная Виталина Цымбалюк-Романовская сама подает на развод в группе Новости красоты

Обиженная Виталина Цымбалюк-Романовская сама подает на развод Виталина Цымбалюк-Романовская отрицает все обвинения Армена Джигарханяна. Обиженная молодая жена сама подает на развод.
Напомним, что актер назвал жену вором. А прессе стало известно, что Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась не пустить своего мужа на порог театра его имени. Она начала готовить пьесы, на которые Джигарханян не был согласен. В ответ на его «несогласование» она попыталась уволить мужа. А теперь обижена, потому что артист испортил ей репутацию... Читать далее»

Новая стрижка Кэти Холмс (+фото стрижки) в группе Новости красоты

Новая стрижка Кэти Холмс (+фото стрижки) Вероятно, Кэти Холмс надоели длинные волосы, которые надо укладывать, и она решила их обстричь. В новом облике знаменитая актриса и бывшая супруга Тома Круза появилась в аэропорту Лос-Анджелеса.
Правда, с короткими волосами возни не меньше. А Вам как? На Ваш взгляд, короткая стрижка идет Кэти больше? Труднее будет укладывать такие волосы?

 

В моду вошли невидимые джинсы в группе Новости красоты

В моду вошли невидимые джинсы Главным трендом будущего года, похоже, станут «джинсы Шредингера».
Когда в них появилась Кендалл Дженнер, все приняли «невидимые» джинсы за ее собственную выдумку, но оказалось, что появилась целая коллекция таких джинсов. Они вроде бы есть, но на самом деле их нет!
Такие джинсы вошли в новую коллекцию бренда Thibaut. Японский бренд уже показал такие модели на Неделе моды в Токио.

 

Что Наталья Подольская сделала с лицом в группе Новости красоты

Что Наталья Подольская сделала с лицом По мнению подписчиков, Наталья Подольская очень сильно изменилась с момента начала карьеры. И эти изменения сделали ее лицо совершенно неузнаваемым.
Фанаты считают, что новое лицо Подольской совершенно неузнаваемо.
Вот так певица выглядела в начале своей карьеры. Здесь у нее совсем другой нос.
И вот такая она в настоящий момент. Помимо носа наблюдаются и другие изменения.

 

Экс-директор гимназии: «Наша выпускница Оля Бузова пошла не тем путем!» в группе Новости красоты
Экс-директор гимназии: «Наша выпускница Оля Бузова пошла не тем путем!» Почти полтора десятка лет назад Ольга Бузова закончила питерскую гимназию. О карьере выпускницы высказались ее учителя и одноклассники.
Так, директор гимназии, выпускницей которой является Бузова заявила: «Мне обидно за эту выпускницу. У нее очень хорошая голова, она могла бы многого добиться в жизни, но пошла не тем путем».
Другие преподаватели высказались теплее и отметили, что Оля из интеллигентной семьи, никогда в ней не было пошлости и разврата... Читать далее»

В избранное