Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" в группе Новости проекта

Третий победитель в Конкурсе обзоров-10 с "АЭМСЗ" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет Третий конкурсный год на сайте, 10 его ЭТАП и в нем выявлен Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд крымской косметики "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" )!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 14 января на 15 января 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Снежные и ледяные скульптуры" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Снежные и ледяные скульптуры" - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Тридцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 января до 1 февраля 2018 года. Тема фото-этапа - "Снежные и ледяные скульптуры и поделки из снега". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд великолепной качественной декоративной косметики - Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП в группе Материалы от партнеров

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗИКЕ В ПЛАНЕТАРИИ! ДЛЯ ШКОЛЬНЫХ ГРУПП Что у вас по физике? Хотите твердую "пятерку"? В Школе Увлекательной Науки Московского Планетария научат физике больших и маленьких! Запись на январь и февраль продолжается: http://www.planetarium-moscow.ru/planetarium-and-school/sfs/
Занятия проходят для организованных групп по понедельникам и четвергам в 12:30 и 14:30.
Продолжительность занятия – 1 час 30 минут... Читать далее»

Два образа Леди Гаги в Милане в группе Новости красоты

Два образа Леди Гаги в Милане Леди Гага сейчас находится в Милане, где дает концерт в рамках турне. Вчера журналистам повезло дважды сфотографировать певицу, которая появилась в двух стильных образах.
Днем для выхода Стефани выбрала клешные брюки, кожанку и ботинки с острыми носами. Образ она дополнила шляпой.
Позднее, вечером, эпатажная певица появилась в голом платье. В таком виде она отправилась в ресторан на ужин.

 

Модной объявлена самая уродливая обувь в мире в группе Новости красоты

Модной объявлена самая уродливая обувь в мире Мода, конечно, жестока, но такого и представить себе никто не мог. Соединение в одной модели уггов и ботфортов обернулось настоящей катастрофой.
Марки UGG и Y/Project объединились, чтобы создать самую уродливую обувь в мире. И, между прочим, гордятся своим продуктом, считая, что таким образом они бросают вызов обыденному.
«Мы добавили классической модели уггов изюминку в стиле Y/Project», - заявили производители. Изюминка получилась... гниловатой.
А вам как?

 

Новый ослепительный образ Меган Маркл в группе Новости красоты

Новый ослепительный образ Меган Маркл Модные образы Меган Маркл привлекают не меньше внимания, чем оные Кэтрин Миддлтон. И не зря. Актриса превосходно выглядит и умеет изящно одеваться.
В Уэльс на культурный фестиваль Меган, которая распрощалась с актерской профессией и страничками в соцсетях (а также собственным блогом) ради принца Гарри, отправилась в элегантном пальтишке авторства Стеллы Маккартни. Что за брюки у Меган не уточняется, равно как и марка сапог. Зато сумочку модные критики опознали. Это DeMellier London... Читать далее»

Очень откровенное платье Холли Берри в группе Новости красоты

Очень откровенное платье Холли Берри На премии NAACP Image Awards актриса Холли Берри появилась в весьма вызывающем платье. Один из «голых» образцов современной моды.
51-летняя Холли не побоялась шокировать гостей своим образом. Между прочим, это платье модного американского бренда Reem Acra.
А вам нравится платье? Или вы считаете его слишком провокационным?

 

Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко в группе Новости красоты

Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко 9 января Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко. Бывшая жена Тарасова Ольга Бузова не смогла сдержаться и прокомментировала свадьбу своего экс-супруга.
Увидев в сети свадебные фотографии, Бузова сфотографировала книгу Достоевского «Идиот» и подписала кадр: «Решила перечитать одно из самых любимых произведений Федора Михайловича «Идиот» о несчастном купце Парфене и содержанке Настасье».
Конечно, все поняли, что Ольга назвала «содержанкой» Анастасию Костенко.

 

Голый свадебный комбинезон для самых смелых невест в группе Новости красоты
Голый свадебный комбинезон для самых смелых невест Тем, кто ищет очень оригинальный фасон свадебного наряда, стоит присмотреться к свадебному комбинезону бренда Pronovias. Этот наряд точно подчеркнет все достоинства вашей фигуры и, конечно, запомнится всем, кто вас в нем увидит.
Комбинезон выполнен из прозрачной ткани, дополнен дорогим кружевом и кристаллами Swarovski.
Но, конечно, наряд можно надеть не только на свядьбу. К примеру, 29-летняя Кристина Падруче решила в таком виде встречать Новый год... Читать далее»

В избранное