Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


ПРЕМИАЛЬНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА LG В ПРОЕКТЕ ИЗВЕСТНОГО ДИЗАЙНЕРА ЕВГЕНИИ ЖДАНОВОЙ “WELCOME TO THE JUNGLE” НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2018 в группе Материалы от партнеров   

ПРЕМИАЛЬНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА LG В ПРОЕКТЕ ИЗВЕСТНОГО ДИЗАЙНЕРА ЕВГЕНИИ ЖДАНОВОЙ “WELCOME TO THE JUNGLE” НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2018 В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит крупнейшая в России Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2018. Она насчитывает более 1200 участников из 40 стран мира, представляющих свои стенды и новинки. Одной из ярких экспозиций площадки Design Lab стала экспозиция Bathroom Biennale, организованная журналом ELLE DECORATION. В рамках проекта 7 известных российских дизайнеров интерьеров создали авторские концепции ванной комнаты... Читать далее»

XIII Выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-Птица» в Вашем доме. в группе Материалы от партнеров 

XIII Выставка-ярмарка народных мастеров и ремесленников России «Жар-Птица» в Вашем доме. Всероссийская выставка-ярмарка «Жар-Птица» является ежегодным местом встречи ремесленников со всей России (представители более 44 регионов России) и 3 страны СНГ, работающих в области народного искусства и их почитателей: постоянных покупателей, москвичей и гостей столицы, а также представителей розничной торговли и дизайнеров... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-1 с "Венец Сибири" в группе Новости проекта   

Второй победитель в Конкурсе обзоров-1 с "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Стартовал Четвертый конкурсный год на сайте. Идет его Первый этап. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 01.04 на 02.04. 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала zolotaia... Читать далее»

Эвелина Блёданс: «Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми» в группе Новости красоты   

Эвелина Блёданс: «Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми» Эвелина Блёданс с недавнем интервью рассказала, что не прочь сходить с подругой в стрипклуб. Недавно она была там со своей приятельницей Жанной Эппле.
По словам Блёданс, иногда ей просто необходимо быть «самочкой в поиске». Но в целом она предпочитает взрослых мужчин, с которыми есть о чем поговорить. «Я заглядываюсь на молодых, а сплю со старыми», - заявила Блёданс, очень чётко обозначив свои вкусы.

 

Новая карьера Анны Винтур в группе Новости красоты  

Новая карьера Анны Винтур Из фильма «Дьявол носит Prada» каждому понятно, какой вес в мире моды имеет Анна Винтур, которая стала прототипом главной героини. И вот – Винтур покидает издание, которому была преданна несколько десятилетий.
Сообщается, что Винтур передаст эту должность в июле – после свадьбы своей дочери Би Шаффер. Вероятнее всего ее заменит Эдвард Эннинфул из британского Vogue. Но, конечно, многие верят в том, что Винтур незаменима.
Анне 68, но ей пророчат новую карьеру – в Британском совете моды... Читать далее»

Джоли и Питт утрясли детали развода в группе Новости красоты   

Джоли и Питт утрясли детали развода Стало известно, что воссоединения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом не наступит. Условия развода согласованы, поэтому все формальности будут разрешены в ближайшее время.
Напомним, что Джоли объявила Брэду Питту настоящую войну. Она обвинила его в жестоком обращении с детьми, но ФБР не нашло этому подтверждений. Таким образом, актриса развелась с отцом своих детей из-за того, что он время от времени пил и кричал на детей.

Подарки от LUSH к Светлой Пасхе в группе Новости красоты  

 

Подарки от LUSH к Светлой Пасхе Дорогие друзья!
До православной Светлой Пасхи осталось всего несколько дней! Вы подготовили подарки для своих родных и близких? Если еще нет, спешим вас обрадовать: их можно найти в магазине свежей косметики ручной работы LUSH! Вы только посмотрите, сколько всего интересного здесь имеется!
Какая Пасха без крашеных яиц? А у LUSH они не простые, а золотые! Золотое яйцо от LUSH - это бомба для ванны с органическим маслом какао и бодрящим ароматом бергамота... Читать далее»

Акция! Антицеллюлитный крем «90-60-90» Repharm со скидкой! в группе Новости красоты   

Акция! Антицеллюлитный крем «90-60-90» Repharm со скидкой! Отличная новость для тех, кто с нетерпением ждет лета и желает добиться упругости тела к пляжному сезону! Бренд натуральной косметики Repharm предоставляет классную скидку на антицеллюлитный крем «90-60-90»!
Крем «90-60-90» - это лечебно-косметическое средство с великолепным составом и замечательным эффектом... Читать далее»

Потрясающая верхняя одежды от Юлии Яниной в группе Новости красоты   

Потрясающая верхняя одежды от Юлии Яниной Россияне с большим нетерпением ждут весну. Но взглянув на новые творения Юлии Яниной, легко согласишься на пару лишних дней холода.
Конечно, не просто так! А в обмен на возможность надеть такую красоту. Нежные снежинки на роскошном бархате... А вам как?

 

Кубики на животе – за 5 минут в группе Новости красоты  

Кубики на животе – за 5 минут Художница Сара Шейкил придумала, как заполучить кубики на животе всем желающим. Она просто наклеила кубики из страз.
Согласитесь, весьма оригинальное решение. А вы бы такие наклеили?

 

Ученые открыли новое средство от бессонницы в группе Новости красоты  
Ученые открыли новое средство от бессонницы Если вы не можете заснуть, не надо глотать таблетки. В Европе команда ученых выяснила, что заснуть помогает... тяжелое одеяло.
Спрос рождает предложение – в интернет-магазинах уже появились одеяла с утяжелителями. Впрочем, для этого подойдет и обычное ватное.

В избранное