Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" в группе Новости проекта   

Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Тридцать четвертый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта до 1 апреля 2018 года. Тема фото-этапа - "Наши свадебные платья". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)!
Призовой фонд от бренда "Велиния"
Каждая из трех победительниц флешмоба получит Дорожный набор от бренда... Читать далее»

Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" - 1 этап (2018) в группе Новости проекта   

Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" - 1 этап (2018) Первый в Четвертом конкурсном году этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время проведения конкурса) один из любимых многими майчармельками косметический бренд - "Венец Сибири".
Итак, 4 участницы-призера получат от бренда "Венец Сибири" призовой набор, в который будут входить следующие косметические средства:
1) Крем для рук защитный
2) Шампунь для укрепления и роста волос Рябиновый... Читать далее»

Новый флешмоб – макияж на пол-лица в группе Новости красоты 

Новый флешмоб – макияж на пол-лица В интернете активно проходит флешмоб. Участницы наносят макияж на половину лица, а вторую половину оставляют без косметики.
А началось все с ролика нидерландки, которая начала показывать, как сильно макияж меняет лицо женщины. Впрочем, мы и сами это отлично знали.
Естественность и макияж продолжают бороться в современном мире. А вы за какой тренд?

 

В моде – русалочий хвост в группе Новости красоты  

В моде – русалочий хвост Все мы в детстве любили мультфильм «Русалочка». И любовь эта у многих так и не прошла.
Иначе чем можно объяснить не самый удобный маникюр в виде хвостов русалок? А вы бы такое себе сделали?
Модный маникюр – волосатые ногти в группе Новости красоты   проверено (Марина Тумовская)

Модный маникюр – волосатые ногти Лакоманьяков много и все больше становится тех, кого можно смело назвать дизайнерами маникюра.
Казалось бы, все на свете уже придумано в искусстве маникюра, созданы миллиарды расцветок, типов покрытий и т. д. Но новенькое продолжает появляться. Как вам, к примеру, волосатые ногти?

 

Пресса обсуждает новый наряд Брижит Макрон в группе Новости красоты   

Пресса обсуждает новый наряд Брижит Макрон Газетчики активно обсуждают наряд, в котором Брижит Макрон встречала Великого герцога Люксембурга Анри с женой Марией Терезой.
Первая леди осталась верна себе – элегантное платье до колен, обнажившее стройные ноги Брижит, и изящные туфли.
Однако пресса все равно не желает оставить Брижит в покое. Грудь не должна лежать на поясе, - комментируют журналисты и интернет-пользователи. К тому же, горловина платья совершенно «съела» шею первой леди.
Стилиста Макрон предлагают убить и закопать... Читать далее»

Поклонники шокированы новым фото Пугачевой после душа в группе Новости красоты   

Поклонники шокированы новым фото Пугачевой после душа Примадонна российской эстрады продолжает изумлять публику. Алла Пугачева выложила в сеть селфи после душа.
Мокрые волосы свисают на лицо... Фанаты не оценили смелый снимок своей любимицы. Всё же не стоит снимать на телефон каждый «чих» - фотографию лучше было сделать, когда волосы высохнут.

В избранное