Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Внимание, вакансии на наших проектах! в группе Материалы от партнеров  

Внимание, вакансии на наших проектах! Дорогие девушки, мы ищем на удаленную работу сотрудников по двум вакансиям. Работа по свободному графику, идеально подойдет мамочкам, которые хотят подработать.
1. Вакансия «автор новостей». Написание новостей на тему интернет-рекламы, а точнее – поиск новостей, перевод и рерайт отечественных и западных источников. Будет необходимо разобраться в теме (подскажем и обучим). Работа – до 1-2 часов каждый рабочий день (написание 1 новости в день), график относительно свободный. Оклад обсуждаем... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" в группе Новости проекта   

Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Тридцать четвертый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта до 1 апреля 2018 года. Тема фото-этапа - "Наши свадебные платья". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)!
Призовой фонд от бренда "Велиния"
Каждая из трех победительниц флешмоба получит Дорожный набор от бренда... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с "АЭМСЗ" в группе Новости проекта  

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с "АЭМСЗ" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Завершается Третий конкурсный год на сайте. Идет его Двенадцатый заключительный этап. И в нем выявлен Третий победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд крымской косметики "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод" ("АЭМСЗ" )!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 11.03 на 12.03 2018 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Naturalist в группе Новости проекта   

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Naturalist Милые дамы! На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Naturalist!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда Naturalist следующий призовой набор, включающий в себя различные уходовые средства:
- маски-пленки (новинка!) - 3 вида
- готовая глина в ведерках (155 мл) (новинка!) - 2 вида
- густое мыло (новинка!) - 1 ведерко (155 мл)... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Repharm в группе Новости проекта 

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Repharm Милые дамы! На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Repharm!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда Repharm ("Рефарм" ) следующие призовые наборы, включающие в себя различные уходовые средства...
Призовой набор от бренда за 1 место, включает в себя:
Пептидная серия... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Herbalife в группе Новости проекта  

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Herbalife Милые дамы! На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Herbalife!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда Herbalife следующий призовой набор, включающий в себя:
- шампунь и кондиционер Herbal Aloe
- коробочку с тестовой программой Skin, которая включает в себя:
∙ Очищающий гель на основе алоэ, 50мл... Читать далее»

Кулинарный конкурс "3 в 1": ПРИЗЫ от Paclan! в группе Новости проекта 

Кулинарный конкурс "3 в 1": ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! На сайте начался крупный "Кулинарный конкурс "3 в 1": Постное меню. Мой герой. Роза-мимоза". Пяти победительницам конкурса бренд Paclan подарит призовые наборы, состоящие из очень важных для домашнего обихода, уюта и вкусной кулинарии средства.
В каждый из пяти наборов (5) будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от QNet в группе Новости проекта   

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от QNet Милые дамы! На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд QNet!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда QNet витамины, необходимые каждой женщине весной - EDG3 – эксклюзивную добавку с глутатином.
Подробнее о витаминном комплексе EDG3 можно узнать здесь>>>
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Always в группе Новости проекта   

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Always Милые дамы. На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Always!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда Always следующий демо-набор в красивой брендированной коробке, в который будут входить:
-сертификат в женский бельевой магазин номиналом в 2000 рублей
-красивый мохнатый брелочек
-пачка гигиенических прокладок Platinum Always... Читать далее»

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Polaris в группе Новости проекта   

Весенний марафон красоты "3 в 1": призы от Polaris Милые дамы. На mycharm.ru идет "Весенний марафон красоты 3 в 1", посвященный одному из любимых на сайте праздников - Дню 8 марта! Для трех победительниц МАРАФОНА призы предоставил бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от бренда Polaris Фен-расческу Polaris PHS 1020RK
Керамическое покрытие.
Режим холодного обдува для закрепления укладки.
3 температурно-скоростных режима.
Петля для подвешивания.
Шарнирное вращение шнура на 360 градусов.
В комплекте 2 насадки:... Читать далее»

У чармелек косметики больше, чем у Анджелины Джоли в группе Новости красоты   

У чармелек косметики больше, чем у Анджелины Джоли То и дело наши чармельки демонстрируют свои прекрасные полочки, на которых стройными рядами располагаются баночки, флакончики, тюбички с самыми разными бьюти-средствами. Всякий оценит богатую цветовую палитру лаков и помад. А вот у голливудской знаменитости Анджелины Джоли косметики в десятки раз меньше!
В недавнем интервью Джоли рассказала, что у нее самый скучный на свете макияжный набор. Джоли пользуется одной тушью для ресниц, одной черной подводкой и одним оттенком красной помады... Читать далее»

Дождались! Клёш снова в моде в группе Новости красоты   

Дождались! Клёш снова в моде Долгие годы я ждала этого момента, когда женщины выбросят джинсы дудочки, которые откровенно уродуют большинство нормальных женских фигур и идут только «берёзковатым» студенткам, и наденут роскошные широкие брюки. Клёш, как же мы по тебе скучали!
Показ Max Mara в Москве порадовал всех тех, кто ждал возвращения так же, как и я. Он идет женщинам разных фигур и возрастов. Мода должна быть красивой... Читать далее»

Российские звезды вышли на подиум в одежде Max Mara в группе Новости красоты   

Российские звезды вышли на подиум в одежде Max Mara Особенностью открытия магазина Max Mara в Москве стало то, что на подиум в одежде бренда вышли российские знаменитости.
В нарядах Max Mara прошлись такие отечественные звезды как актрисы Юлия Пересильд и Дарья Мороз, певицы Полина Гагарина и Сати Казанова, а также многие другие.

 

Стильные образы российских звезд на премии АПКиТ в группе Новости красоты   

Стильные образы российских звезд на премии АПКиТ Вчера в столице в шестой раз вручали премию ассоциации продюсеров кино и телевидения, куда пришли российские звезды.
Очень стильный образ выбрала для выхода Мария Кожевникова, а бледную Анну Снаткину вообще не узнать.

 

Поклонники не оценили пятую точку Эшли Грэм в прозрачных лосинах в группе Новости красоты   

Поклонники не оценили пятую точку Эшли Грэм в прозрачных лосинах Странная в США мода, согласитесь... Надевать прозрачные обтягивающие лосины на совсем не модельные фигуры. Да если бы даже модельные... Выглядит все равно вульгарно и некрасиво. Но в США думают иначе. И чем более аппетитная фигура, тем чаще носят лосины без юбок.
Вот и Эшли Грэм, которую все чаще хвалили, а не ругали, разочаровала своих поклонников нарядом, который не только не подчеркнул ее фигуру, а обнажил все ее несовершенства... Читать далее»

Три поколения Кардашьян в одной рекламе в группе Новости красоты  

Три поколения Кардашьян в одной рекламе Ким Кардашьян и ее семья в очередной раз удивили. Для бренда KKW Beauty снялись Ким, ее мама и бабушка.
KKW Beauty – это собственный бренд Ким, который она активно продвигает. Для рекламы Ким позвала свою маму Крис Дженнер и бабушку Мэри Джо Хоутон.
Следует отметить, что бизнес одежды идет у Ким так же удачно, как и косметический.

В избранное