Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий взгляд на конструирование и дизайн одежды.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Центр конструирования и дизайна одежды "Галия"

"Свежий взгляд на конструирование и дизайн одежды"

  выпуск №18

Сегодня в номере:

    Лето. Новости. Планы.        

    Лето!     Для многих это время отпусков, долгожданного отдыха и возможности, наконец, заняться любимым делом. А для нас с вами любимое времяпрепровождение это шитье. Именно за этим занятием, мы отдыхаем душой и сочетаем "приятное с полезным".

    Часто именно летом возникает желание полностью пересмотреть свой гардероб, изменить имидж и попробовать что-нибудь новое для себя. Трудно сказать, чем это вызвано, обновлением природы или приходом долгожданного тепла и возможностью, наконец, "раздеться".  А затем одеться, и  по-новому, свежо и ярко  продемонстрировать окружающим свои наряды. Поэтому, мы россияне готовимся к лету, и ценим его, ибо в нашей стране оно не вечно.

   А оно уже здесь! Еще 2 месяца тепла и солнца нам гарантированы календарем и природой. Так давайте используем каждый день этого замечательного времени. Может приобретем новые навыки или ...сошьем себе что-нибудь приятное. Напишите мне какое моделирование вас интересует, что вы хотели бы воплотить в жизнь этим летом. И мы рассмотрим ваши пожелания в расылке. А может вас уже интересует Осень?

Новости

   С 1 июня по вашим многочисленным просьбам начала работать первая группа заочного обучения. Учащиеся из Америки, Германии, Кореи, Китая, Австралии, Израиля  и отдаленных уголков России (Комсомольск на Амуре, Находка, Хабаровск) собрались в одну команду  для освоения методики.    Занимаются добросовестно. Многие дали разрешение на публикацию своих работ.

       Наши Филиалы

   выпустили последних учеников  в начале июня.  Новый семестр начнет работу в первых числах сентября, желающие могут записаться по телефонам:

  Тольятти:  Анжела Печорина 377847.

  Йошкар-Ола: Ирина Ершова 63-97-66.  

  Москва:  Анна Аксенович330-71-48.  

  Псков:   Алина Цветкова 8 (8112) 537767.

  Петрозаводск:  Оксана Большакова  76-31-67,    27-80-81.   

  Новосибирск:   Лидина Наталья (383-2) 66-66-60, 8-913-936-87-37.

  Томск:  Быкова Ольга (382-2) 491-627.

   Воронеж: Ирина Зайцева тел: 8(910)2481095
 
  Набережные Челны: Хамзия Тухфатуллина 35-90-19д.
 
  Санкт-Петербург, Пушкин: Татьяна Попова 8-921-7437085
  Казань: Галия Злачевская 68-81-06.
 
 

    Если вашего города нет в этом списке, значит у вас есть шанс стать руководителем регионального филиала.  Вы получите: интересную работу с гибким графиком,  доход, зависящий от ваших спрособностей и общение с единомышленниками.

   Если вы применяете методику "Генетика кроя", пишите письма, присылйте фото на адрес: galia_z@list.ru.    Самые интересные будут опубликованы в рассылке. 

      Планируются выездные семинары по мере организации. Сроки проведения  согласованы предварительно.            К занятию необходимо иметь: циркуль, ножницы, сантиметровую ленту, булавки, скотч, цветные гелевые ручки, механический карандаш, кальку, калькулятор, клеящий карандаш, 100 листов бумаги формата А4, масштабную линейку 1:4 (линейка закройщика).
Стоимость обучения до 1 сентября 2005 г.- 3000 руб.  Запись слушателей производится по адресам: galia_z@list.ru (г.Казань).

Мы работаем над программой.   

  Уважаемые швейники, любители и профессионалы, по методике конструирования одежды «Генетика кроя», появился новый программный продукт, «Print@Sew» («Печатай и Шей»). Построение основы юбки.

  Демо версию программы можно будет  скачать на season.ru   http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/galia/

 Разработчики будут рады услышать ваше мнение по удобству работы с программой и постараются учесть ваши рекоммендации при разработке последующих версий. Отзывы можно оставлять в теме на форуме или направлять по адресу: mainsupport@inbox.ru

        Переход на новое качество.

   В ближайшее время фильмы по технологии швейных изделий можно будет приобрести на DVD. Мы переходим на новое качество по вашим просьбам.

   Желающие могут продолжать приобретать фильмы на видеокассетах. На летний период с момента выхода рассылки и до 1 сентября действует специальное летнее предложение: 5 фильмов можно приобрести по цене 3-х. Полный комплект видеофильмов будет стоить 750 руб.                      

    Информация для тех, кто заказывает видеофильмы по технологии:     Почта соглашается рассылать видеофильмы беспрепятственно только в пределах России, Прибалтику и Молдову.    Украина Белоруссия и Казахстан не принимают видеолекции,  таможенные правила в этих республиках жестче, чем в странах дальнего зарубежья. Представители других республик и дальнего зарубежья, узнавайте о возможности пересылки на своих почтовых отделениях.  Видеофильмы упаковываются в газеты ТВТ-интернет. Во-первых, для сохранности, во-вторых на 7-ых страницах газет статьи по конструированию. Содержание видеолекций и банковские реквизиты на странице: http://season.ru/sovety/sozd_vikr/galia/kasseti.html

 Внимание: Проверяйте целостность и сохранность видеофильмов на почте!

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.newkroygalia/

Наш адрес:

Казань 420139 а/я №358

8-8432-68-81-06

galia_z@list.ru. 

                                  

 
 

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.newkroygalia
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное