Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

изобилие

  Все выпуски  

изобилие


Здравствуйте!

С вами на связи Садыкова Альбина.

 

Нить, пронизывающая время, соединяет жизни
Из глубин веков слышен зов, отдающийся эхом в вечности
Имя ему судьба

 

На Востоке все определяет судьба. Чем бы человек не занимался, за какое дело бы не принялся, какого бы человека не встретил – это все судьба.

Все горести и радости – судьба. Все уже предрешено.

На Западе распространен другой подход – человек  - сам творец своей судьбы. Если ты чего-то не знаешь – прочитай книгу, прослушай семинар, обучись у эксперта и тогда ты добьешься успеха. Обстоятельства – не беда! Все можно изменить, поменять и тогда ты будешь на высоте.

Но давайте задумаемся, все ли, что мы меняем и есть наш успех?

Секрет в том, что и восточный и западный подходы верны.

Они дополняют друг друга.

Как?

Очень просто!

Посмотрите, если вы хотите разбогатеть, то начинаете искать информацию в этом направлении – покупаете книги, слушаете различные курсы, проговариваете аффирмации, создаете свою доску мечты.

И в конечном итоге, эти ваши желания исполняются. На первый взгляд все понятно – вы сами создали свою судьбу!

Но если копнуть поглубже, то мы увидим, что еще до вашего рождения у вас была судьба такого человека, что вы родитесь у определенных родителей, которые воспитают в вас определенные качества, исходя из которых у вас будут потребности разбогатеть.  Даже если родители вам не говорили прямо: «Тебе нужно разбогатеть», на их примере вы увидели, что хотите жить лучше, на примере своих друзей и знакомых вам захочется иметь большее. А почему у вас такие соседи и друзья? А все потому, что по судьбе вам выпало с ними быть в близких отношениях!

Далее, книги, вам просто суждено было прочитать эти книги, иначе вы бы прошли мимо и даже их не заметили!

Тоже самое и с семинарами.

Одна моя знакомая очень интересным способом узнала о семинаре. Она стояла на остановке (это было 10 лет назад) и ждала автобус, но он никак не приезжал. Она прождала целый час и решила пойти пешком до другой остановки, где больше транспорта, а значит возможности уехать. Вот она шла и на одном столбе увидела объявление – приглашение на семинар, на который, конечно же, потом и сходила.

Вот видите, если б не судьба, она никогда не увидела это объявление и не попала бы на этот семинар.

И то, что вы сейчас читаете эти строки – это тоже судьба!

А раз вам по судьбе положены эти знания, то ими, конечно же, нужно воспользоваться.

Восточная мудрость учит быть счастливым каждый миг.

Счастье в том, чтобы найти свое призвание и исполнять его.

Господь говорит: «Лучше плохо выполнять свои обязанности, нежели отлично выполнять чужие»!

 

С растущим уважением к вам

Альбина Садыкова /

 

Все вопросы присылайте на zao-astro@yandex.ru



В избранное