Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 35/2002
Интернет-опрос на *Осинке*
Всего через неделю мы узнаем имена обладательниц призов от ИД "Бурда" , ИД "Кон-лига Пресс" и концерна OTTO-Schwab, а такжем параметры средне-статистической читательницы *Осинки*. К текущему моменту в нашей акции приняли участие 1200 человек. Интернет-опрос продлится до четверга, 12.12.02.
Коллекция  *Кленовые листики* Коллекция *Кленовые листики*
Эта коллекция посвящена женщинам, которые следуют за модой с разумной элегантностью. Благородные бордовые, терракотовые и ореховые тона органично сочетаются с популярными материалами сезона - кожей, замшей и твидом - и как нельзя более подходят для женственных моделей этой коллекции.
(07.12.02)
Анатомия базовых лекал Анатомия базовых лекал
В этой статье нам бы хотелось коснуться основополагающих принципов при построении базовых лекал. Ведь лекала - это не просто математическая абстракция, а плоскостная развертка фигуры человека на плоскости. Вы узнаете, чем обусловлены те или иные линии на чертежах лифа, юбки и рукава, а также увидите их связь с контуром фигуры.
(05.12.02)
IX Неделя Высокой Моды в Москве IX Неделя Высокой Моды в Москве
С удовольствием представляем на наших страницах репортаж с девятой Недели Высокой Моды в Москве. Игорь Чапурин, Татьяна Парфенова, Виктория Андреянова, Андрей Шаров, Emanuel Ungaro, Vivienne Westwood, Валентин Юдашкин - вот неполный список тех, кто представил свои коллекции на подиуме ГЦКЗ "Россия".
(03.12.02)

*последнее обновление 07.12.02*



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное