Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 12/2003
Конкурс на *Осинке* (27.03 - 2.04)
Благодарим всех, принявших участие в конкурсе от фирмы "Вилар"!
Правильный ответ и результаты розыгрыша призов опубликованы на главной странице нашего журнала. От всей души поздравляем победительниц! Кстати, каждая из них получит именно тот диск, который пожелала видеть в качестве своего приза.
(03.03.04)
Коллекция  *Россыпь лазури* Коллекция *Россыпь лазури*
К новому сезону в вашем гардеробе непременно должна появится хоть одна вещица ослепительно яркого бирюзового цвета! Причем, в самых актуальных комбинациях ее следует сочетать с белоснежными дополнениями. Если вы не готовы к таким ярким вариантам, ограничьтесь тонким поясом или босоножками цвета лазури - этого вполне достаточно, чтобы сделать модный цветовой акцент!
(04.04.03)
Выкройки   f-119, f-120 Выкройки f-119, f-120
Мы рады представить вам отличную возможность оценить качество выкроек, построенных в системе проектирования одежды "Леко", и предложить для самостоятельного пошива две модели пальто с CD - диска #13. Выкройки для этих моделей были специально построены по стандартным меркам для нашего журнала.
(02.04.03)
Moscow Fashion Week. Осень-зима 03/04 Moscow Fashion Week. Осень-зима 03/04
Закончилась очередная Неделя моды - Moscow Fashion Week, проходившая с 24 по 28 марта в новом офисно-торговом Центре "Новинский, 31". В рамках Недели свои коллекции класса pret-a-porter представили 14 модельеров из России, Украины и Белоруссии. Фрагменты коллекций участников - в нашем материале по итогам MFW.
(30.03.03)

*последнее обновление 04.04.03*



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное