Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 33/2003
Японская мода или как страна самураев захватила Запад Японская мода или как страна самураев захватила Запад
Японская культура привлекла европейцев еще в конце XIX века, когда после открытия страны экзотические наряды и роскошные узоры, создаваемые в стране самураев, стали достоянием западной цивилизации. Теперь же восточная стилистика все более властно захватывает позиции на мировом модном рынке, не оставляя сомнений в своем серьезном влиянии на всю западную культуру.
(23.10.03)
О методе Любакс и его авторе О методе Любакс и его авторе
Мы получаем много писем с просьбами рассказать подробнее о методе Любакс, о котором многие впервые узнали из телепрограмм еще в советское время. Сегодня мы расскажем, в чем суть метода Любакс, чем он отличается от других методик кроя, и конечно, посвятим несколько слов автору метода - Любови Яковлевне Аксеновой.
(21.10.03)
Шитье и вязание, Diana moden Special 2/2003 Diana moden "Шитье и вязание" 2/2003
В новом спецвыпуске от Diana Moden наблюдается явный перевес в сторону моделей для шитья, вязаные же пуловеры появляются лишь на короткий мог в середине номера. По выкройкам номера, предложенным в большом диапазоне размеров, читательницы смогут себе сшить приталенные блузы-рубашки, юбки-шестиклинки и мини-юбки со складками, жакеты и куртки, платья с подрезом под грудью, широкие брюки, а также двубортные пальто.
(19.10.03)
Chapurin. Pret-a-porter. Весна-лето 2004. Chapurin. Pret-a-porter. Весна-лето 2004.
16 октября 2003 года Дом моды Игоря Чапурина представил новую коллекцию сезона весна-лето 2004. Зажигательные ритмы диско, интересная постановка показа и великолепная коллекция моделей современного видения 80-х в табачно-терракотых тонах соединились в одном фееричном шоу-дефиле!
(17.10.03)
Коллекция  купальников Игоря Яровенко Коллекция купальников Игоря Яровенко
Представляем вашему вниманию избранные модели из коллекций купальников бишкекского дизайнера Игоря Яровенко. При создании многих из них использованы не только привычные материалы и виды отделки, но и аппликация, вышивка, металлические вставки и ручная роспись. Можно ли в них купаться? Разумеется, нет! Но произвести неизгладимое впечатление, безусловно, - да!
(17.10.03)
Шьем сумки и рюкзаки сами! Шьем сумки и рюкзаки сами!
В новом выпуске рубрики "Идеи декора" вас ждут материалы по трем моделям "ручной клади" - рюкзаку из гобелена, джинсовой сумке и серебристому рюкзачку на синтепоне. Разумеется, ко всем моделям представлены схемы деталей выкроек!
(16.10.03)
Модные  новости Модные новости
  • Скандинавская мода aXess - для Вас! (17.10.03)
  • Модный бизнес делает ставку на кинозвезд (16.10.03)
  • *последнее обновление 23.10.03*



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное