Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 36/2003
Дорогие друзья!
С удовольствием объявляем о начале Предновогоднего розыгрыша призов на нашем сайте! В этот раз мы решили провести конкурс заранее, чтобы все победители смогли получить свои призы до Нового Года. По традиции мы предоставляем вам возможность выбрать самый желанный приз из нашего списка. Ведь на Новый Год подарки должны быть только самыми приятными!
Новогодние подарки для наших читателей предоставлены нашими партнерами: ИД "Бурда", ИД "Кон-лига Пресс" и Домом скандинавской моды aXess. Конкурс проводится с 24 ноября по 2 декабря 2003 года.
участвовать в конкурсе
Модный Голливуд Модный Голливуд
Мода правит кинобизнесом. Самым большим кинособытием стал отнюдь не выход на экраны сразу нескольких сиквелов популярнейших фильмов прошлых лет, а великолепные стилистические решения, которые были продемонстрированы нам в успешных (и не очень) блокбастерах этого лета.
(24.11.03)
Российская Неделя pret-a-porter. Весна-лето 2004. Российская Неделя pret-a-porter. Весна-лето 2004.
Московские Недели "готовой одежды" завершились показами Российской Недели прет-а-порте, которая прошла с 10 по 15 ноября в Альфа-Арбат Центре. В Неделе приняли участие более 20 дизайнеров, среди которых широко известные Виктория Андреянова, Юлия Гердо, Ольга Бровкина, Nina Donis, Диана Дорожкина и другие.
(20.11.03)
As  Four. Короли американской богемы. As Four. Короли американской богемы.
4 ноября на подиуме Russian Fashion Week московская публика познакомилась с творчеством дизайнерского квартера As Four из Америки. Их шоу-показ новой коллекции, насыщенной театральными элементами, яркими красками и блеском, стал одним из самых зрелищных и запоминающихся показов на всех Неделях моды весенне-летнего сезона.
(18.11.03)
Burda 12/2003. Burda 12/2003
Разумеется, предновогодний номер Burda посвящен не совсем обычной одежде! Вечерние туалеты для дам, включая модели для женщин с приставкой Plus и для самых юных модниц, ансамбли для посещения театра, шикарное ночное белье и уютная одежда из флиса для отдыха после бала. В продаже с 29 ноября.
(14.11.03)
Модные  новости Модные новости
  • 10-ая Юбилейная Неделя Высокой Моды в Москве (20.11.03)
  • В ожидании праздников - подарки себе и близким! (19.11.03)
  • *последнее обновление 24.11.03*



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное