Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 20/2005

Обработка  фаты. Мастер-класс. Обработка фаты. Мастер-класс.
Фата - один из важнейших атрибутов наряда невесты. Она изготавливается из фатина или органзы белого и других нежных оттенков. В этом мастер-классе от Надежды Череды мы рассмотрим 2 варианта обработки края фаты: косой бейкой и при помощи лески, создающей эффектный волнистый край.
(22.06.05)

Вакансии на Осинке

В нашем интернет-журнале открыта вакансия рекламного агента (в Москве) со свободным графиком. Мы ищем ответственного и коммуникабельного человека, стремящегося к профессиональному росту и развитию. Увлечение модой и шитьем приветствуется. В рабочие задачи рекламного агента входит продажа рекламных площадей на Осинке, поддержка контактов с клиентами, поиск новых рекламодателей. Ждем ваши резюме по адресу osinka@osinka.ru с пометкой "Вакансия".
"Ми-Парти": начало летней распродажи тканей!

"Ми-Парти": начало летней распродажи тканей!

Лето еще только началось, а в салоне тканей "Ми-Парти" уже готовы снизить цены на всю новую коллекцию! Вас ждут итальянские летние ткани - прохладные льны, солнечные и невесомые натуральные шелка и насыщенный всеми красками лета трикотаж со скидкой в 15 %!
(15.06.05)
Из  истории свадебной моды, I часть Из истории свадебной моды, I часть
Свадебные платья в том виде, в котором мы знаем их сейчас, появились в моде относительно недавно. До 20 века свадебных платьев как отдельного вида костюма просто не существовало! Приглашаем вас совершить увлекательный экскурс в историю свадебного костюма, начиная с 15 века. Да, да, именно таким временем датированы самые ранние изображения свадебного костюма, дошедшие до наших дней.
(19.06.05)
Подписка на материалы Осинки Подписка на материалы Осинки
Дорогие читатели, сегодня состоялось важное событие в истории развития нашего интернет-журнала! Оригинальная и эксклюзивная информация, опубликованная на нашем сайте, доступна теперь только по платной подписке. Вместе с тем, мы сохранили для вас бесплатный доступ к большинству материалов - репортажам с показов, интервью, онлайн-версиям журналов мод и многим другим. Узнайте подробности!
(16.06.05)
Коллекция  свадебных платьев. Malinelli - 2005. Коллекция свадебных платьев. Malinelli - 2005.
Лето - излюбленное время для свадебных торжеств, и как известно, наиболее хлопотное, но весьма приятное занятие в такой период - выбор наряда для невесты. Белое платье считается классическим символом чистоты и юности невесты, ритуальным жестом для разделения жизни прошлой и жизни будущей..., однако в современной моде есть место и для нетрадиционных цветовых вариантов!
(15.06.05)
Клубная жизнь Клубная жизнь
  • Модельер Ю.Тимошенко... Кто он/она?
  • Нужны фасоны: лазурно-бирюзовое платье!
  • Начинаю худеть!
  • Burda как каталог?
  • Кто-нибудь заказывал комплект из 6 выкроек по Бурде 5/2005?
  • Как вшить потайную молнию ВРУЧНУЮ?
  • Похвастушки вязальные
  • *последнее обновление 23.06.05*


    Subscribe.Ru
    Поддержка подписчиков
    Другие рассылки этой тематики
    Другие рассылки этого автора
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
    Отписаться
    Вспомнить пароль

    В избранное