Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 26/2005
О  выборе длины юбки О выборе длины юбки
Один из важных параметров при пошиве юбки - это ее длина. Юбка может лишь чуть-чуть прикрывать трусики, может опускаться до самого пола, может по-итальянски располагаться на уровне коленей. При одном и том же покрое, именно от длины юбки будет зависеть ее восприятие, а подчас и степень приемлемости в обществе!
(17.08.05)
Где купить натуральный шелк подешевле?

Где купить натуральный шелк подешевле?

Новинка ассортимента на складе "Торгтекс" - натуральный шелк. В продаже представлено более 150 (!) различных дизайнов в 3-х фактурах: шелковое деворе (шифон + атлас), жаккардовый шелк с набивным рисунком, атласный шелк с яркими набивками. Оптовая стоимость (при покупке более 5 метров) - 360, 420 и 600 рублей соответственно. Розничная цена (от 1 метра) - плюс 25%.
(16.08.05)
Шитье  и крой (ШИК) 9/2005. Онлайн-версия. Шитье и крой (ШИК) 9-10/2005. Онлайн-версия.
Первый осенний номер журнала ШИК уже в продаже. На этот раз редакция приготовила коллекцию моделей для теплого межсезонья - жакеты и брюки, юбки и блузки, легкие платья, в том числе созданные по моделям от известных дизайнеров. Гости номера - Виолетта Литвинова (дизайнер) и Ирина Лачина (актриса).
(14.08.05)
Коллекция  платьев "Плательные истории" Коллекция платьев "Плательные истории"
Август - не только любимое многими время отпусков, но и одна из последних возможностей продемонстрировать свою фигуру в летних нарядах. А, как известно, лучше всего для этой цели подходят женственные платья! В нашей коллекции собрались все тенденции плательной моды - бретельки, крупные цветочные набивки, воланы, асимметричный и "рваный" низ, отрезной лиф и приталенный силуэт.
(09.08.05)

*последнее обновление 17.08.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное