Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 02/2006
Ангел-хранитель своими руками Ангел-хранитель своими руками
В рубрике "Рукоделие и декор" молодой дизайнер Альбина Шмыголь предлагает сделать своими руками ангелочка - хранителя всех светлых желаний и надежд. Такой ангел может стать не только символичным подарком-сувениром, но и вашим собственным домашним оберегом! Материал подробно иллюстрирован фотографиями.
(19.01.06)
Susanna 1/2006. Онлайн версия. Susanna 1/2006. Онлайн версия.
Зима - самое подходящее время, чтобы провести вечера за спицами и приятным рукоделием. Модели номера отличаются яркими красками и оригинальными узорами. В журнале Вы найдете не только пуловеры и жакеты, но и мягкие теплые пальто и пончо.
(17.01.06)
Сабрина 1/2006. Онлайн версия. Сабрина 1/2006. Онлайн версия.
Этот номер Сабрины поставит вас перед сложным выбором. Чему отдать предпочтение: пушистому трикотажу в ярких синих тонах, спортивному стилю из сочетания красного с цветом экрю или женственному стилю? Не забыты в этом номере и маленькие любители трикотажа; для них выбраны выразительные пуловеры и жакеты в ярких расцветках.
(14.01.06)
Субботние   распродажи в "Торгтексе"

Субботние распродажи в "Торгтексе"

Суббота всегда была особым днем для рукодельницы работающей. А теперь суббота - это еще и дополнительные приятные скидки! В "Торгтексе" продолжается система субботних распродаж тканей по ценам 10-15 рублей за метр, и кроме того, ассортимент распродажи каждую субботу пополняется новыми тканями!
(19.01.06)

*последнее обновление 19.11.06*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное