Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 06/2006
Идеи декора. Выпуск № 13. Идеи декора. Выпуск № 13.
Зима не торопится сдавать свои позиции, за окном, по-прежнему, морозно и снежно. В такие дни вам наверняка придутся по душе вещи и аксессуары, выполненные из меха и кожи! В новом выпуске "Идей декора со Светланой Барсуковой" модельер предлагает вам 4 новых идеи - декор жакета, полушапку, пояс из кожи и меха и очень оригинальную блузку.
(16.02.06)
Шитье и крой (ШИК) 2/2006. Онлайн-версия. Шитье и крой (ШИК) 2/2006. Онлайн-версия.
Февральский номер ШИКа предлагает сшить модные обновки из меха - пальто, накидки, меховые воротники и жилетку, а также модели для зимнего отпуска, модные брюки и целую коллекцию молодежных моделей из атласа, бархата и вельвета! Номер представляет актриса Ольга Погодина.
(13.02.06)
Колористика. Теория цвета В. Оствальда. Колористика. Теория цвета В. Оствальда.
С древнейших времен и до наших дней цвет является неотъемлемой частью жизни человека. Цвет может управлять нашим вниманием, привлекать взгляд к главному, отвлекая от второстепенного, или наоборот. Этот материал рассказывает о теории цвета и гармоничных сочетаниях, восприятии и психологических характеристиках разных цветов.
(11.02.06)
Придайте  сшитому изделию художественную ценность! Придайте сшитому изделию художественную ценность!
Зачастую бывает, что сшитому изделию не хватает "изюминки", которая придаст неповторимость и индивидуальность Вашему творению и выделит Вас, подчеркнув Ваш художественный вкус и стиль, обеспечив восхищение близких и окружающих. Компания "Гранд Мастер" специально для "осинок" приготовила эксклюзивное предложение!
(15.02.06)

*последнее обновление 16.02.06*


В избранное