Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 14/2006
Susanna,  5/2006. Онлайн-версия. Susanna, 5/2006. Онлайн-версия.
Первым делом, к лету надо навязать легких топов и жакетиков, и в этом вам поможет майский выпуск журнала "Susanna". Бахрома, фестоны, кармашки, ажурные вставки, ленточки и обязательно цветы - неотъемлемые элементы летних комплектов. Цвета пряж не менее привлекательны: нежно-розовые, сиреневые, кремовые и модный в этом сезоне - серый меланж. Журнал уже в продаже.
(29.04.06)
Diana  moden, 4/2006. Онлайн версия. Diana moden, 4/2006. Онлайн версия.
Журнал "Diana moden" 4/2006 вышел под лозунгом "Очарование весны". Подтвержает это гамма тканей - от "голубой лагуны" до "ярче солнышка" и неотьемлемые раппорты цветов с эффектом батика. В журнале представлены модели из денима, платья 50-х, брюки с кокетками, туники с расклешенными рукавами, вечерние комплекты. Детали кроя моделей прекрасно подчеркивают достоинства фигуры!
(25.04.06)
Весна-лето  2006. Тенденции моды. Весна-лето 2006. Тенденции моды.
Мода нового сезона выглядит невероятно женственной и романтичной. Еще никогда платья не занимали такой ведущий позиции среди всего весенне-летнего ассортимента моделей! Легкие воздушные платья потеснили на подиуме даже самый незыблемый атрибут современности - женские брюки. Ныне - время женственности, женской фигуры и истинной красоты!
(22.04.06)
Корнер от TRAMASmas - свой уютный бизнес! Корнер от TRAMASmas - свой уютный бизнес!
TRAMASmas предлагает новую концепцию "малого бизнеса для всех". Еще никогда открытие собственного дела не было таким простым! Новый проект от TRAMASmas стартует летом 2006 года сразу в нескольких европейских странах - Франции, Испании, Португалии, Германии... и в России. Узнайте подробности из нашей публикации и становитесь полноправным участником общеевропейского проекта TRAMASmas!
(25.04.06)

*последнее обновление 29.04.06*


В избранное