Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 15/2006
Натуральный шелк. Мифы и реальность. Натуральный шелк. Мифы и реальность.
С тех пор, как в 2700 году до нашей эры древние китайцы обнаружили новый способ добычи нитей для ткачества и стали производить натуральный шелк, эту удивительно приятную ткань сопровождает масса мифов и вопросов. На некоторые из них в этой статье отвечает Оксана Фоминова, арт-директор "Шелковой компании".
(11.05.06)
Burda, 5/2006. Онлайн версия. Burda, 5/2006. Онлайн версия.
Весна в разгаре! Burda 5/06 наполняет модели сочностью майских трав и цветов. Оттенки бирюзового, желтого, оранжевого и голубого удачно гармонируют с легким кроем парада платьев. Также в номере: остромодные модели черного цвета, легчайшие юбочки, капри, туники, и кое-что особенное для маленьких озорников - симпатичные бархатные костюмчики и комбинезончики.
(06.05.06)
Квадратная юбка на кокетке Квадратная юбка на кокетке
По многочисленным просьбам этот материал снова занял свое место среди бесплатных публикаций Осинки. Красивая, легкая и эффектная юбка - прекрасное дополнение к любому гардеробу. Ее полотнища кроятся без выкройки сразу на ткани, дополняются кокеткой и очень быстро превращаются в удобную юбку актуального фасона. Подробные иллюстрации по раскрою прилагаются.
(03.05.06)
Акция  "Чудо-вешалка" Акция "Чудо-вешалка"
В период с 12 по 30 мая каждый посетивший сток-галерею "Шоппинг-терапия" на Курской и сделавший покупку тканей на сумму не менее 890 рублей будет иметь возможность выбрать себе в подарок один отрез ткани с "Чудо-вешалки"!
(10.05.06)

*последнее обновление 12.05.06*


В избранное