Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 27/2006

Юлия Янина. Коллекция Haute Couture, осень-зима 2006/2007 Юлия Янина. Коллекция Haute Couture, осень-зима 2006/2007
Каждый сезон Юлия Янина устраивает праздник для своих клиентов, представляя новую коллекцию. Демонстрация зимней роскоши от Юлии Яниной в этот раз имела необычное продолжение - постоянные клиентки Дома выступили на подиуме с ретроспективным показом, представив свои любимые вечерние платья.
(23.09.06)
ШИК, 9/2006. Онлайн-версия. ШИК, 9/2006. Онлайн-версия.
Летний ветерок гуляет по страницам сентябрьского "ШИКа"! Тонкие бретельки, легкие ткани, летний крой. Важными деталями выделяются болеро, многоярусные юбки и туники. Объединяет модели пояс - утонченная деталь вашего стиля. Даже будущим мамам прекрасно подойдет легкий ремешок к трикотажному ансамблю. Псевдопояс-кулиска украшает большинство моделей и придает им универсальность!
(20.09.06)
Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 15 Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 15
В новых публикациях Светлана Барсукова предлагает заняться переделкой обуви, аксессуаров и предметами интерьера. Ее пример, наглядно показанный в фотографиях, не только поможет вам справиться с работами на "отлично", но и наверняка вдохновит вас на самостоятельное творчество! Новые материалы рубрики "Идеи декора": Реставрируем сумку, Лампа-башня - крепость уюта, Зонтик c китайскими мотивами и Сапожки на красивые ножки.
(18.09.06)
Школа Александра Васильева в Стамбуле Школа Александра Васильева в Стамбуле
В первых числах октября состоится семинар Александра Васильева в Стамбуле. Это прекрасная возможность совместить отдых с интересными лекциями по истории моды, а также посетить музеи и дворцы вместе с самым популярным человеком в моде - Александром Васильевым. Тема семинара: "Русская эмиграция в Константинополе и византийское искусство".
(23.09.06)

*последнее обновление 23.09.06*


В избранное