Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 33/2006

XX-й конкурс молодых дизайнеров XX-й конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис"
В рамках Федеральной Ярмарки на ВВЦ, 22 сентября, состоялся очередной конкурс молодых дизайнеров "Экзерсис". На финал конкурса в Москве собрались самые талантливые студенты и выпускники инстутитов дизайна и сервиса разных городов. Рассматривая фото-версию конкурса на "Осинке", вы можете заочно познакомиться с каждым из них. И, кстати, в этот раз мы публикуем не только имя дизайнера и номинацию, но и название учебного заведения!
(07.11.06)
Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/2007. Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2006/2007.
В этом материале мы представляем серию эскизов от Валентино, специально созданную к его новой коллекции тканей сезона осень-зима 2006/2007. Валентино подготовил весьма эклектичную коллекцию, которая придется по вкусу утонченным женщинам, чей выбор - эксклюзивые и роскошные ткани. Каждая деталь в моделях новой коллекции специально разработана, чтобы создавать впечатление безошибочной элегантности.
(05.11.06)
Burda, 11/2006. Онлайн-версия. Burda, 11/2006. Онлайн-версия.
Женщина 11-го номера Burda утонченна, элегантна и соблазнительна! Бархат украшает приталенные платья, меховые опушки – пальто, а тонкая шерсть – брюки и юбки. Глубокие вырезы соблазнительно обнажают линии декольте, разрезы не дают спрятаться красивым ногам под длинными полами пальто и юбок. В компаньоны к шитой одежде журнал предлагает вязаные джемперы и аксессуары из натуральной кожи.
(31.10.06)
"Текстильторг". Новинки к первому снегу! "Текстильторг". Новинки к первому снегу!
С первым снегом на склад "Текстильторга" пришла новая поставка с колоссальным выбором тканей! Среди новинок: костюмные и нарядные ткани в широком ассортименте, искусственный мех, вареная замша, флис и многое другое. Отличный выбор, вежливое обслуживание и низкие цены гарантированы!
(01.11.06)

*последнее обновление 07.11.06*


В избранное