Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 01/2007

Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 17 Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 17
После празников всегда остается много разноформатных коробочек, которые жалко выбрасывать. Светлана Барсукова предлагает проявить фантазию и трансформировать их в чудесные шкатулки, декоративные коробочки или оригинальную упаковку для ваших собственных подарков. Ведь даже когда Новый Год остался позади, для подарка хорошему человеку всегда найдется подходящий повод!
(10.01.07)
Бесплатная Осинка для всех! Бесплатная Осинка для всех!
Дорогие друзья, мы с удовольствием делаем вам оригинальный новогодний подарок! Отныне все материалы сайта бесплатны для вас! Вы можете свободно смотреть мастер-классы, скачивать выкройки, изучать материалы по построению выкроек и изготовлению цветов. Теперь все материалы Осинки доступны для всех! Мы умеем дарить подарки. С Новым Годом!
(08.01.07)
Burda 1/2007. Онлайн-версия. Burda 1/2007. Онлайн-версия.
Зимняя пора готовит нам массу праздников! И часто для присутствия на них нужно обзавестить карнавальным костюмом. Burda во всеоружии встречает эти дни и неизменно предлагает в первом номере года оригинальные варианты карнавальных моделей для всей семьи. Кроме того, в этом выпуске журнала есть и модели на каждый день - удобные свитера, юбки и брюки.
(04.01.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовлены Schatz

Шитье, мода и рукоделие

*последнее обновление 10.01.07*


В избранное