Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 04/2007

Весна-лето 2007. Что нам предлагают дизайнеры? Весна-лето 2007. Что нам предлагают дизайнеры?
Недавно мы опубликовали фоторепортаж с показов сезона весна-лето 2007, а сегодня предлагаем вам поближе познакомиться с некоторыми из коллекций. В обзорах представлены: Mainaim, Inshade, Ольга Деффи, Юлия Далакян, Татьяна Парфенова, Дмитрий Логинов для Donatto, Ketroy, Pirosmani, Frankie Morello, Маша Шароева, Chistova&Endourova, Nina Donis, Виктория Андреянова, Инна Колпашникова, Наташа Дригант, Bunakova-Hokhloff, Andre Tan, Ольга Полухина, Светлана Тегин, Alina Assi, Emilio Pucci, Александр Терехов и Vemina.
(14.02.07)
Конкурс "Свидание в День св. Валентина" (01.02.07. - 14.02.07.)
Закончился конкурс эскизов, посвященных празднику Влюбленных. На конкурс было прислано много интересных и красивых работ, и теперь перед нашей редакцией стоит непростая задача - выбрать тех, кто получит призы от бельевой марки Миа-Миа.
Спасибо всем, кто откликнулся на нестандартную идею конкурса и прислал свои эскизы. В ближайшее время мы подведем итоги и опубликуем работы победителей. Следите за анонсами на главной странице Осинки!
Построение выкройки для вязаных моделей Построение выкройки для вязаных моделей
Сегодня открывается новая рубрика на Осинке - "Вязание с Ozoй"! Oza - давняя участница Клуба на Осинке и мастер высочайшего класса. В этой рубрике Оза будет делиться своим опытом и секретами мастерства. В первом материале Оза представляет легкую и быструю методику построения базовой выкройки для вязаных изделий, которая была многократно отработана ею на практике.
(12.02.07)
Показы мод (Москва), весна-лето 2007 Показы мод (Москва), весна-лето 2007
Пока за окном лежит снег, самое время познакомиться с новинками моды - предложениями дизайнеров на сезон весна-лето 2007! В этом материале мы представляем мужские и женские коллекции, показанные в Москве на Неделях моды RFW и FWM. Удобный парад моделей в материале позволяет одним взглядом охватить тенденции сезона, а крупные фотографии - рассмотреть понравившиеся идеи. Итак, для вас - 142 коллекции и более 2000 фотографий!
(09.02.07)

*последнее обновление 14.02.07*


В избранное