Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 14/2007

Кладезь (машинное вязание) 1/2007. Онлайн-версия. Кладезь (машинное вязание) 1/2007. Онлайн-версия.
Мы любим радовать читателей новинками! На этот раз представляем вам журнал по машинному вязанию "Кладезь". В первом выпуске этого года вы познакомитесь с элегантными и женственными моделями больших размеров. В описание моделей входит: большая фотография изделия, увеличенные фотографии аксессуаров и деталей к нему, подробные описания и четкие схемы. Последние страницы журнала отданы секретам ремесла, технологическим приемам, библиотеке узоров, лоскутному шитью и арт-галерее читателей.
(02.05.07)
Burda  5/2007. Онлайн-версия. Burda 5/2007. Онлайн-версия.
К лету нужно разнообразить свой гардероб. Возможно, даже изменить свой имидж. Майский выпуск Burda - верный помощник в этом сложном вопросе. Предложения номера: спорт с морскими тенденциями - топы и бриджи с полосатыми компаньонами; самые нежные ткани в самой женственной коллекции сезона с платьями на любой вкус; костюмы класса люкс для полных, а также забавные туники и юбочки для модных девочек.
(28.04.07)
Вязание для взрослых, 3/2007. Онлайн-версия. Вязание для взрослых, 3/2007. Онлайн-версия.
С появлением яркого весеннего солнца завибрировали все цвета, все стало ярче и привлекательнее. Вот и страницы журналов "Вязание для взрослых (крючок), 3/2007" и "Вязание для взрослых (спицы), 3/2007" залило солнечными лучами, открывая нашему взору модели жакетов, болеро, вязаных пальто, жилеток и безрукавок. Они наполнены свободной вязкой, слагающейся в неожиданные узоры, детали и вариации отделки.
(25.04.07)

*последнее обновление 02.05.07*


В избранное