Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 21/2007

Показы мод (Москва), осень-зима 2007/2008 Показы мод (Москва), осень-зима 2007/2008
Проведение регулярных сезонных показов в Москве уже ни для кого не является новостью. Москва прочно заняла свое место в расписании мировых показов фэшн-коллекций. С той лишь разницей, что в Москве не одна неделя моды, а две: Российская Неделя Моды и Неделя моды в Гостином Дворе. В этом материале мы представляем фотографии с обеих Недель моды будущего сезона с алфавитной разбивкой по дизайнерам.
(17.07.07)
 Моделирование выкроек с Женщиной Надей, выпуск №2 Моделирование выкроек с Женщиной Надей, выпуск №2
Дорогие читатели, искренне надеемся, что вам понравилась новая рубрика и четкие, красочные советы по моделированию от Женщины Нади. Сегодня мы представляем второй выпуск этой рубрики. Вас ждут следующие материалы: #07_05. Юбка-тюльпан и ее вариации, #07_06. Асимметричное моделирование основы юбки по фасону , #07_07. Моделирование рукавов .
(11.07.07)
Идеи декора. Скрываем пятна на одежде! Идеи декора. Скрываем пятна на одежде!
Бывает, что любимую вещь может неожиданно испортить какое-то пятно. Именно с такой ситуацией столкнулась Альбина Шмыголь, молодой дизайнер. И быстро нашла изящное решение - превратить дефекты в эффекты! На месте старого пятна появился графичный, авторский рисунок, который полностью преобразил старую майку. Фото-курс ее опыта прилагается!
(09.07.07)
"Ткани на Вавилова": новое имя - "Melbosh"! "Ткани на Вавилова": новое имя - "Melbosh"!
В сети магазинов "Melbosh" с изменением имени, изменился и ассортимент, пополнившись стендами новых тканей. Ткани представлены разными направлениями: портьеры, тюль, итальянские жаккарды и шелка, трикотажи от плотного до сетки, синтепоны и даже... мешковина! Вы найдете здесь также шторную фурнитуру и литературу по шитью. Магазины "Melbosh" - по всей Москве!
(17.07.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*последнее обновление 17.07.07*


В избранное