Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 25/2007

Вязание для детей, 6/2007. Онлайн-версия. Вязание для детей, 6/2007. Онлайн-версия.
Июньские номера журналов "Вязание для детей (крючок)" 6/07 и "Вязание для детей (спицы)" 6/07 подвели полугодичный итог! Из шести предыдущих номеров главными редакторами были отобраны самые сливки и дополнены подробными техническими рисунками и фотографиями узора. В каждом номере собрались модели разных сезонов: от плотных свитеров до ажурных маек и лекгих футболок.
(24.08.07)
Кладезь,  3/2007 (машинное вязание). Онлайн-версия Кладезь, 3/2007 (машинное вязание). Онлайн-версия.
Лето не кончилось, господа! Оно ещё здесь, яркое и сияющее. Да, иногда дожди, а по утрам туманы, но ещё столько возможностей надеть короткий сарафан, подставив солнцу плечи, и пойти лёгкой походкой по улицам и бульварам, пляжам и паркам. Журнал «Кладезь – машинное вязание» представляет новый номер, главная тема которого – летние модели. Здесь вы найдёте туники и платья, сарафаны и топы, купальники, шали, сумочки – всего 32 модели для взрослых и детей.
(21.08.07)
Voque Knitting и Knit Simple, очень-зима 2007 Voque Knitting и Knit Simple, очень-зима 2007
Впервые на страницах Осинки мы представляем анонсы популярных западных журналов по ручному вязанию - Vogue Knitting и Knit Simple сезона осень-зима 2007! Благодаря компании "TAIGA Magazines" эти журналы теперь можно купить и в России, а скоро они будут выходить с переводом на русский язык, что конечно очень важно для наших рукодельниц.
(17.08.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*последнее обновление 24.08.07*


В избранное