Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 31/2007

Творческий конкурс в честь 7-летия Осинки! Творческий конкурс в честь 7-летия Осинки!
До конца приема работ на конкурс осталось менее 2-х недель! Спешите прислать свой мастер-класс до конца октября. В первых числах ноября экспертное жюри рассмотрит все работы и выберет победителей. Напомним, что победителей ждут великолепные призы: распошивальная машина Janome CoverPro 1000, отпариватель Digital Steamer, трафареты и стразы, а также новые книги "Дизайн в моде. Моделирование одежды".
(19.10.07)
Knit.1: осень 2007. Анонс. Knit.1: осень 2007. Анонс.
Журнал "Knit.1" адресован молодежи и представляет модные направления и авангардный стиль в вязаных моделях. Акценты этого выпуска: школа, работа, будни, модели в «два счета»! Мотивы номера футуризм и оптические эффекты. Самые новые и замечательные: стильные штучки, сумки, спицы, пледы; график пряжных событий; полезные советы и техники успешного вязания; замечательные книги, которые удивят и вдохновят вас.
(19.10.07)
Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008. Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2007/2008.
Наступил новый сезон, и итальянский мастер моды Валентино вновь выпустил свой каталог модных тканей и эскизов к ним. Классические женственные линии Валентино в этом сезоне плавно сочетаются с веяниями тенденций моды: объемные рукава, утрированно большие воротники, прямые жакеты и пальто соседствуют с нежными воланами, приталенными силуэтами и романтичными рюшами..
(16.10.07)
Подиум:1001 образ осенне-зимнего сезона 07/08 Подиум: 1001 образ осенне-зимнего сезона 07/08
Один из ведущих магазинов тканей Москвы "Новые ткани" представляет на страницах Осинки актуальные тенденции мировой моды на сезон осень-зима 2007/2008. Сочетания цветов, фасоны, используемые ткани - одним словом все, что составляет основу новой моды, вы найдете на страницах этой коллекции в ярких подиумных образах от Blumarine, Oscar de La Renta, Burberry, Hermes, Chanel, Vivienne Westwood, Michael Kors и других известных зарубежных дизайнеров.
(13.10.07)
Вязание для взрослых, 7/2007. Онлайн-версия. Вязание для взрослых, 7/2007. Онлайн-версия.
Безрукавками, жакетами, болеро и кардиганами наполнены журналы от ИД ”Ниола 21 век”. "Вязание для взрослых (крючок)" 7/07 разбит на мозаику ажурных квадратиков, плавных полос, махровых пряж. На последней страничке идеи по созданию мешочков для саше. "Вязание для взрослых (спицы)" 7/07 насыщен идеями болеро, туник и жакетов - от моделей для отдыха до вечерних нарядов.
(09.10.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание

  • Жаккардовое вязание
  • Это вязание орнаментов нитями разных цветов. Норвежские снежинки, олени, звезды... и множество других орнаментов.
  • Ковырялки от Gotiks
  • Авторская тема мастерицы из Германии. Великолепно выполненные вещи спицами и крючком.
  • 100% мериносовая шерсть
  • Обсуждаем достоинства, выявляем недостатки, делимся опытом по работе с такой пряжей.
  • Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом.
  • Вяжем он лайн очень красивый сарафан. Можно посмотреть на готовые сарафанчики, уже связанные самыми быстрыми осинками, а можно присоединиться к тем, кто только приступил к его воплощению.


Женский круг

*дата выпуска - 19.10.07*


В избранное