Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 35/2007

Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 20 Идеи декора со Светланой Барсуковой, № 20
Новый выпуск идей декора Светлана решила посвятить детям. Первый материал # 07_10. Декор протертых джинсов предлагает оригинальный способ обновить протертые детские джинсы, второй - # 07_11. Детская заколка для волос - поможет создать яркую заколку, которая наверняка станет любимой у дочки, а третий - # 07_12. Цветочный горшок в стиле "Наив" - приглашает детей присоединиться к творчеству и вместе с мамой добавить акценты интерьеру квартиры!
(20.11.07)
Ткани и эскизы от Ungaro. Осень-зима 2007/2008. Ткани и эскизы от Ungaro. Осень-зима 2007/2008.
Раскрывая страницы каталога Унгаро осень-зима 2007/2008, познаешь красоту тонких тканей, которые способны согреть даже в сильный мороз. Виртуозно применяя жаккарды, твиды, тонкую шерсть, бархат, искусственные меха и шелка для выражения истинной женственности, дизайнер создает модели с драпировками, переходящими в ниспадающие объемы, тонкие детали и грациозность линий.
(15.11.07)
Костюм для спортивных бальных танцев, часть VI Костюм для спортивных бальных танцев, часть VI
Как бы не менялась мода на танцевальный костюм, два требования к платью остаются неизменными всегда - это хорошая посадка и соответствие правилам. А главный секрет отличной посадки - обычный гимнастический купальник, вшитый в платье! Аспектам его кроя мы и посвящаем новую публикацию из серии "Костюм для бальных танцев".
(13.11.07)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие

  • Вторая жизнь холодильника...
  • Ваш старый холодильник своим унылым видом портит вид кухни? Возможно, благодаря этой теме и вашей фантазии он станет самой креативной вещью в доме!
  • Основы вязания бисерных жгутов крючком
  • Прекрасно иллюстрированные мастер-классы с отличными комментариями.
  • Добро пожаловать в ряды мишкоманов!
  • А Вы знаете, что плюшевый медведь недавно отметил свое столетие? И продолжает неизменно оставаться любимой игрушкой детей, а в последние годы еще и фаворитом моды. Наибольшей ценностью обладает уникальный мишка, сшитый в единственном экземпляре.


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 20.11.07*


В избранное