Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 40/2007

С Новым 2008 Годом!
Вот и закончился 2007 год. Для нас этот годстал особенным, юбилейным. Осинке исполнилось 7 лет! Когда-то в 2000 году, когда мы впервые появились в онлайне, 2007-й год казался невероятно далеким... И сейчас, спустя 7 лет, мы можем уверенно сказать, что был проделан большой путь. За эти годы аудитория нашего журнала увеличилась в тысячи раз - от нескольких десятков человек до 30 тысяч пользователей.
Мы желаем вам, дорогие друзья, чтобы Новый 2008-й Год стал для вас годом радости, годом счастья и годом творчества! В канун праздничной недели примите наши самые искренние и теплые поздравления с Новым Годом и Рождеством! Пусть сбудутся смелые надежды, реализуются важные планы и удача всегда будет желанной гостьей на вашем празднике жизни!
До встречи после Нового Года!
Фантазийный цветок Фантазийный цветок
Закончились корпоративные вечеринки, и вы наконец дома и предоставлены сами себе. До Нового года осталось... Осталось время, чтобы сделать себе или в подарок - фантазийный цветок! Мастер-класс по созданию роскошного украшения из раскрашенного вручную шифона с отделкой из страусиного пера и бисера проводит мастер цветоделия Ирина Мазаник.
(30.12.07)
Кладезь 5/2007. Машинное вязание. Онлайн-версия. Кладезь 5/2007. Машинное вязание. Онлайн-версия.
Вы хотели достойного праздника? Все в ваших руках! Потому что в предновогоднем номере "Кладезь" 05/07 есть все для решения вашего праздничного наряда - от соблазнительных облегающих платьев до костюма "Эльфа". Оттенки изумруда, жемчуга, бордо окутывают вечерние модели. Для озорных натур - красный и оранжевый. Ну а для нежных дам - оттенки голубого, белого и блеск зимних кристаллов.
(29.12.07)
Мышь - талисман 2008 года! Мышь - талисман 2008 года!
Мы знаем, что многие наши читатели всегда с большим интересом ждут новых публикаций от Альбины Шмыголь - молодого дизайнера, работы которой отличаются приятной глазу креативностью и дружелюбной легкостью. Поэтому, мы с особым удовольствием анонсируем новый материал от Альбины, посвященный созданию симпатичных мышей. Эти мягкие зверьки дизайнерского вида могут стать не только талисманом-украшением на вашей Новогодней елочке, но и послужат отличной игрушкой для малыша или брелком на рюкзак для подростка!
(27.12.07)
Новогодний опрос 2007! (14.12.07-27.12.07)
Наш новогодний конкурс-опрос успешно завершен, и среди его участниц разыграны новые книги Александра Васильева, известного историка моды, из серии "Carte Postale", посвященные Кристиану Диору.
Благодарим всех за высказанные мнения и пожелания в адрес нашего журнала. Мы очень ценим обратную связь и всегда прислушиваемся к вашим словам. Спасибо за вашу активность и заботу о развитии Осинки!
В наступающем 2008 году мы постараемся реализовать полученные рациональные предложения и в целом выполнить главное пожелание, звучавшее почти в каждой анкете - оставаться таким же интересным и живым журналом с качественным контентом и дружелюбной атмосферой!

результаты розыгрыша призов

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие

  • Кумихимо
  • Никогда о таком не слышали? А мы уже знаем, что это за вид рукоделия - заходите, возможно, это и вас заинтересует!
  • Мягкая игрушка своими руками
  • Бесконечно разнообразно и бесконечно трогательно выглядят самодельные мягкие игрушки. А сделать их не так уж сложно!
  • Мастерство цветоделия
  • Изысканное украшение никогда не выходит из моды. И ведь это тоже сделано руками, как ни трудно в это поверить!


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 30.12.07*


В избранное