Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 19/2008

Летний конкурс мастер-классов по рукоделию! Летний конкурс мастер-классов по рукоделию!
Новый конкурс на Осинке снова приглашает вас показать свои рукодельные умения подругам по хобби! Для участия в нашем конкурсе необходимо подготовить собственный мастер-класс по любой швейно-рукодельной операции. Количество уроков от одного участника - неограничено!
Победительниц ждут замечательные призы: раздвижной профессиональный манекен (производитель Adjustoform, Англия) и парогенератор с утюгом Bravissimo Complete Lux Pro от интернет-магазина "Дама Дома" и сертификаты на покупку компонентов Сваровски, фурнитуры для бижутерии и книг по рукоделию из ассортимента "Магазина Бусин".
Конкурс проводится с 1 июля по 31 августа 2008.
Конкурсные работы принимаются до 31 августа включительно по мейлу - osinka@osinka.ru с пометкой "Конкурс мастер-классов №22".
Кладезь, 2/2008. Онлайн-версия. Кладезь, 2/2008. Онлайн-версия.
Новый выпуск "Кладезь" 02/08 приумножился - моделей стало в два раза больше! Авторы постарались сделать журнал разнообразным и создали модели не только для мам, но и для пап, бабушек и малышей. Выбор пряжи пал на новые составы с хлопком, соей, вискозой и бамбуком, а ее цветовая гамма в ярких летних тонах гарантирует позитивный настрой!
(14.07.08)
История Коко Шанель: от крестьянки - до великого модельера XX века! История Коко Шанель: от крестьянки - до великого модельера XX века!
Коко Шанель - легендарная женщина с мировым именем и удивительной судьбой. Будучи дочерью рыночных торговцев, она не имела никаких жизненных перспектив. Однако, смелость, настойчивость и деловая хватка позволили ей добиться головокружительных высот в мире моды и стать одним из самых известных дизайнеров XX века! Историю Коко Шанель на страницах Осинки рассказывает историк моды, Александр Васильев.
(11.07.08)
CD-диски с выкройками - #47, #48, #49 CD-диски с выкройками - #47, #48, #49
Новые диски с электронными выкройками от фирмы "Вилар" в нашем каталоге: CD # 47. Детская спортивная одежда. с футболками, брюками и спортивными куртками, выкройки которых адаптированы для детских размеров, CD # 48. Дуэты. представляет комплекты из жакета и брюк, блузки и юбки, CD # 49. Романтика. Блузки - коллекция из 20 моделей блузок, топов и рубашек на все случаи жизни!
(08.07.08)
Скидка 50% на всё в "Новых Тканях"! Скидка 50% на всё в "Новых Тканях"!
По многочисленным просьбам, супер-акция в магазинах "Новые ткани" продляется! До вечера 16 июля у вас есть редкий шанс купить ткани и фурнитуру от европейских производителей в 2 раза дешевле! СКИДКА 50% НА ВСЁ!!! Спешите! Телефон: (495) 258-25-39.
(14.07.08)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие

  • "Развивающий" коврик для малышей
  • Очень полезная штука, которую, оказывается, совсем несложно сделать самостоятельно.
  • Декор одежды
  • Для того чтобы стать владелицей единственной и неповторимой вещи, необязательно шить или вязать ее целиком. С помощью декора покупную вещь можно превратить в уникальную!
  • Декор зеркала
  • И обыкновенное зеркало с помощью декора можно превратить в дизайнерский объект...


Вязание


Женский круг

  • Холодильник
  • Крупная покупка. Давайте посоветуемся!
  • Стирка подушек
  • Непростая, между прочим, операция. Их ведь еще и высушить потом нужно! И вообще... как это делается?
  • Комплимент мужчине
  • Инструмент манипуляции или бескорыстное выражение чувств?.. Как мужчины реагируют на комплименты?.. Какие комплименты они любят больше всего?..
  • Отдых в Марокко
  • Вы еще не определились с отпуском, не решили, куда лучше поехать? Делимся впечатлениями о поездке в Марокко.
  • Как одеваться на работу молодому преподавателю?
  • Если твои студенты почти твои ровесники, значение твоего гардероба становится огромным. Или нет?.. Тут есть, что обсудить!

*дата выпуска - 14.07.08*


В избранное