Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 32/2008

Тенденции моды по показам на Неделе моды в Москве, весна-лето 2009 Тенденции моды по показам на Неделе моды в Москве, весна-лето 2009
Еще толком не началась зима, а уже точно известны все тенденции моды на предстоящий весенне-летний сезон 2009! В этом материале мы проводим анализ тенденций, которые можно выделить в коллекциях наших дизайнеров, показанных в Гостином Дворе с 22 по 28 октября 2008 года. Дополнение к материалу - подборка трендовых моделей весна-лето 2009 из всех коллекций!
(21.11.08)
Ручные петли с глазком Ручные петли с глазком
Вы знаете, что во многих ателье класса "люкс" петли на дорогой верхней одежде и костюмах выполняют только вручную? Это особый шик и подтверждение эксклюзивности изделия! Этому искусству можно научиться на Осинке вместе с мастер-классом Татьяны Голубковой из Москвы, которая показывает все этапы работы на пошаговых фотографиях с комментариями.
(19.11.08)
Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2008/2009. Ткани и эскизы от Valentino. Осень-зима 2008/2009.
Даже в зимнее время можно оставаться женственной и элегантной! И лучшие идеи для этого предлагает в своих сезонных эскизах легендарный Дом Valentino, причем каждая модель в каталоге отражает и стиль Valentino, и модные тенденции. Секрет особой ценности каталога: детальная прорисовка эскизов дополнена образцами тканей, из которых "сшита" эта модель. В интернете образцы материи конечно не потрогаешь, но увидеть их сканы и представить себе фактуру - вполне возможно!
(17.11.08)
Курсы росписи ткани дистанционно! Курсы росписи ткани дистанционно!
Индивидуальное обучение росписи шелка и одежды от автора живописной техники Маргариты Чернышевой. Техника основана на базе достижений древних мастеров и современных технологий. Уроки курса подбираются индивидуально под любой уровень - от начинающего до эксперта. Тел.(495) 169-58-02, 8-926-116-77-59.
(17.06.08)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание

  • Вязаные чулки, колготки
  • Зима, зима... не грустите - это же прекрасный повод для настоящего вязаного эксклюзива!
  • Вязание с мехом
  • И тоже очень эксклюзивно... очень красиво... и очень по-зимнему.
  • Жаккардовое вязание
  • Это вязание из нескольких нитей разных цветов, орнаментами. Не самая простая техника, но вместе с мастерами этой темы вы ее обязательно освоите!
  • Мужской свитер - нужны идеи
  • И их в этой теме предостаточно - идей, моделей, схем и описаний - для самого взыскательного заказчика найдется вариант по душе.


Женский круг

*дата выпуска - 21.11.08*


В избранное