Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 01/2009

Vogue Knitting: зима 2008/2009. Онлайн-версия. Vogue Knitting: зима 2008/2009. Онлайн-версия.
Хоть новый номер "VK зима 08/09" вышел с небольшим опозданием, он не стал менее интересным от этого! Зимняя белизна вдохновила дизайнеров журнала на изумительные жакеты, сарафаны и шарфы тонкой и узорной вязки. На волне гигантских решений в моде Vogue Knitting представляет объемные шарфы, свитера, пончо. А холодную волну оттенков номера удачно разбавляют модели из яркой пряжи и аксессуары.
(14.01.09)
Панно "Орхидея" из ракушек Панно "Орхидея" из ракушек
Ракушки - это то замечательное воспоминание о море, которое обычно привозят с собой домой с отдыха. Из ракушек можно сделать немало симпатичных вещиц - от пепельниц до многомачтовых кораблей. А что Вы скажете о панно из ракушек? Наша читательница Надежда Кузьменкова из города Липецка предлагает сделать именно его! Просто и красиво. К тому же, панно на любую тему можно делать вместе с детьми!
(10.01.09)
Burda 01/2009. Онлайн-версия. Burda 01/2009. Онлайн-версия.
Традиционно в январе - карнавальные костюмы от Burda! В этот раз дизайнеры постарались использовать по максимуму подручные средства - губки для посуды, мешки для мусора, прищепки и пластиковые бутылки. Что у них получилось, смотрите в нашей онлайн-версии журнала! Кстати, первый номер Burda наступившего 2009 года уже держит курс на весну! Жакеты из поплина и вельвета, легкие парки из габардина и нейлона - то, что нужно для первого потепления. В ансамбли к ним журнал предлагает прямые юбки и длинные брюки. А для детей - модели от бельгийской марки TEN!
(02.01.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие

  • Однушка
  • Это совсем безнадежно? Нет!!!
  • Помогите обустроить маленькую кухню
  • Все, кто сталкивался с этой проблемой, знают - непросто это, очень непросто. Но с нашими советами вполне возможно!
  • Прихожая
  • Маленькая?.. Будем радоваться, что она есть! - а уж как ее обустроить, вместе обязательно разберемся.


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 14.01.09*


В избранное