Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 13/2009

Слава Зайцев, коллекция осень-зима 2009/10. Слава Зайцев, коллекция осень-зима 2009/10.
В этом сезоне Вячеслав Михайлович показал сразу две коллекции. Первая работа - "Русский Модерн. III Тысячелетие", коллекция haute couture - открыла Russian Fashion Week 29 марта. Вторая коллекция, pret-a-porter de lux, была показана в последний день Российской Недели моды, 4 апреля. Обе коллекции вызвали море восхищения у публики и еще раз подтвердили, что Слава Зайцев - поистине гениальный художник моды. Фотографии с дефиле смотрите в этом материале.
(15.04.09)
Мастер-класс. Пасхальное яйцо. Мастер-класс. Пасхальное яйцо.
С удовольствием представляем вашему вниманию первый из мастер-классов нашего конкурса-2008! Автор этой очаровательной работы - Виктория Дударенко из Москвы. Для конкурса она подготовила замечательный мастер-класс в лучших народных традициях, посвященный созданию пасхального яйца. Такое декоративное яйцо, сделанное своими руками, будет лучшим подарком для близких в Светлый праздник Пасхи!
(13.04.09)
Любо Дело (машинное вязание) 2/2009. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 2/2009. Онлайн-версия.
C наступлением весны хочется как можно скорее сменить надоевшие пальто и куртки на удобную и легкую одежду. Новый выпуск журнала "Любо Дело" 2/,2009 предлагает своим читателям массу идей для весенних изделий, которые можно связать, практически, на любой вязальной машине или ручным вязанием. В номере вы найдете модели, как на каждый день, так и на особый случай.
(10.04.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие

  • Где лежат ваши вещи?
  • Весна... время делать в доме большую уборку и убирать на хранение зимние вещи. Только вот как их убрать в небольшой квартире? Куда? Не отчаивайтесь - миссия выполнима!
  • Мастер-классы по батику
  • Тема, полезнейшая не только для новичков - опытным мастерам батика тоже есть чему поучиться...
  • Мастер-классы по валянию
  • Даже если вы никогда не пробовали себя в этом виде творчества, с такими мастер-классами успех гарантирован!


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 15.04.09*


В избранное