Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 3/2010

Платья на каждый день, осень-зима 2009/10. Зарубежный подиум. Платья на каждый день, осень-зима 2009/10. Зарубежный подиум.
Мода этого сезона чрезвычайно благоволит к платьям. Можно даже сказать, что без платья гардероб модницы не может считаться по-настоящему модным. В нашей подборке платьев с зарубежных показов - более 450 модных моделей, среди которых и опытный закройщик найдет для себя интересные задачи по конструктивному моделированию, и начинающая портниха сможет выбрать модный и несложный покрой.
(21.01.10)
Мужские рубашки на Латину Мужские рубашки на Латину
В латиноамериканских танцах невозможно выиграть в одиночку. Это парный спорт. Поэтому значение мужского костюма ничуть не меньше, чем женского. В этом материале мы поговорим о мужских рубашках на Латину. Каковы их основные покрои? Что нужно учитывать в дизайне? В помощь мастерам - технические рисунки доминирующих фасонов и подборка фотографий рубашек с турниров.
(19.01.10)
Мастер-класс. Изготовление магнита на холодильник. Мастер-класс. Изготовление магнита на холодильник.
Если вы любите привозить с отдыха на море камушки с ракушками и любите творчество, то вам наверняка понравится мастер-класс от Сенниковой Екатерины, которая предлагает сделать несложный сувенир – магнит на холодильник. Все, что вам нужно, это магнитная основа и различные ракушки и сухоцветы. Кстати, таким способом можно делать магниты из совершенно любых материалов!
(16.01.10)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 21.01.10*


В избранное