Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 13/2010

Обзор показов Volvo-Недели моды в Москве, осень-зима 2010/2011 Обзор показов Volvo-Недели моды в Москве, осень-зима 2010/2011
Вчера вечером в Гостином Дворе завершилась Volvo-Неделя моды в Москве. В течение 7 дней, с 20 по 26 марта, на подиумах в центре столицы прошли показы коллекций сезона осень-зима 2010/2011 от отечественных дизайнеров во главе с Валентином Юдашкиным. В полном объеме мы опубликуем коллекции в начале следующего сезона, а пока предлагаем вам общее знакомство с ними по выборочным фотографиям с дефиле.
(27.03.10)
Свадебные коллекции, весна-лето 2010. Зарубежный подиум. Свадебные коллекции, весна-лето 2010. Зарубежный подиум.
В этом материале вас ждет знакомство с моделями из коллекций 49-ти марок, участвовавших в Свадебной Неделе Нью-Йорка. Среди них- самые известные свадебные дизайнеры и бренды, в том числе такие как Bagley Mischka, Jenny Packham, Monique L.Huillier, Carolina Herrera, Oscar de la Renta и Reem Acra. Удобные тематические сеты и большие фотографии помогут выбрать фасон и детально рассмотреть модель!
(25.03.10)
Свадебная подушечка под кольца Свадебная подушечка под кольца
Если у вас намечается такое торжество как свадьба, то этот мастер-класс именно то, что вам нужно! Наша читательница Шишкина Наталья делится секретом изготовления специальной подушечки под обручальные кольца. В этом мастер-классе вы узнаете как можно украсить подушку машинной вышивкой и декорировать различными ленточками и бусинками.
(23.03.10)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Показы мод в Москве, коллекции осень-зима 2010/2011
  • Только что закончилась Неделя моды в Гостином Дворе, традиционно называемая Volvo-Неделя по имени главного спонсора, а здесь уже можно увидеть все представленные на это мероприятии коллекции! Эксклюзивная возможность.
  • Резиновые сапоги в городе
  • В разгар сезона луж и грязи эту моду оценят даже самые строгие приверженцы чистоты стиля! Или все-таки не сдадутся?..
  • Хороший стиральный порошок
  • Чтобы не был аллергическим... хорошо отстирывал и легко выполаскивался... не оставлял на белье сильного запаха... ну и, по возможности, стоил не как золото... такой существует?
  • Чем накормить маленького привереду
  • Любая мама знает, что если ребенок плохо ест, это настоящее мученье! Делимся секретными рецептами специально для этого случая.
  • Советы от ветеринарного врача
  • Возможность получить консультацию профессионала иногда бывает просто бесценной!

*дата выпуска - 27.03.10*


В избранное