Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 25/2010

Burda 7/2010. Онлайн-версия. Burda 7/2010. Онлайн-версия.
Июльский номер журнала Burda № 7/2010 предлагает модели универсальной одежды для путешественников, стильные и комфортные наряды для женщин с пышными формами, женственные и одновременно деловые модели в стиле "колледж", для детей - великолепные пляжные модели. Кстати, романтичных натур ждут в этом выпуске наряды с воланами, драпировками и оборками!
(26.06.10)
Консультация у стилиста-имиджмейкера Консультация у стилиста-имиджмейкера
Обращение к имидж-консультанту за советами или постоянным обслуживанием еще не стало в России общеупотребительной практикой. Эта профессия вызывает немало домыслов и вопросов. В этой статье мы поговорим о том, зачем нужны имидж-консультанты, в чем между ними разница, с каким запросами к ним можно обращаться и сколько в среднем стоят их услуги.
(24.06.10)
Кукольная мода от Наталии Шеппард Кукольная мода от Наталии Шеппард
В мире кукольной моды, как и в реальной жизни, есть свои дизайнеры. Их немного, но их работы поражают воображение. Ведь создание точной копии одежды в миниатюрном формате требует огромного умения! Сегодня мы с большим удовольствием представляем вам Наталию Шеппард, кукольного дизайнера, известного мастерскими репродукциями костюмов знаменитостей.
(22.06.10)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 26.06.10*


В избранное