Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 18/2011

Мастер-класс. Обработка верхнего среза юбки на подкладке обтачкой. Мастер-класс. Обработка верхнего среза юбки на подкладке обтачкой.
Мастер-класс – это почти как школа. И сегодня тема урока в нашей школе шитья – «Обработка верхнего среза юбки на подкладке подкройной обтачкой». Тема довольно сложная, особенно для начинающих портних. А занятие ведет Узунова Татьяна – модельер-конструктор и призер Конкурса мастер-классов-2010. Вы уже приготовили все необходимое для занятия? Тогда, можно начинать!
(01.06.11)
Мастер-класс.  Закрепки и шлевки на джинсах. Мастер-класс. Закрепки и шлевки на джинсах.
Говорят, что работу мастера видно по мелочам. В пошиве джинсов такими важными мелочами будут, конечно же, декоративные строчки, закрепки и шлевки. С мастер-классом Кондрашовой Виолы вы научитесь выполнять их быстро и аккуратно, даже если в вашем распоряжении не промышленный автомат, а бытовая швейная машинка. Теперь ваши джинсы будут ничуть не хуже покупных!
(29.05.11)
Многоярусная юбка. Расчет и раскрой. Многоярусная юбка. Расчет и раскрой.
Многоярусные юбки - это самый популярный летний хит во всех странах! С удовольствием представляем вам обновленную статью по расчету и раскрою таких юбок от Надежды Азаровой. Понятные рисунки и удобный онлайн-калькулятор для расчета ярусов помогут вам раскроить модную многоярусную юбку очень быстро!
(28.05.11)
Скидка 30% на курс Валентины Симченковой! Скидка 30% на курс Валентины Симченковой!
Все, кто учился у Валентины Симченковой, отмечают высочайшее мастерство вязания, которому учит Валентина, и ту доброту и внимательность, которые сопутствуют этому обучению. Специально для тех, кто ценит время, деньги и думает на шаг вперед, мы проводим летнюю акцию со скидкой 30% на уникальный курс по современному вязанию. Только с 31 мая по 9 июня! И, кстати, аналогов этому курсу в интернете просто не существует!
(01.06.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 01.06.11*


В избранное