Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 35/2011

Любо Дело (машинное вязание) 5/2011. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 5/2011. Онлайн-версия.
Новый выпуск журнала ЛЮБО ДЕЛО продолжает радовать нас осенними моделями. В нем вы найдете целую коллекцию трикотажа, выполненного на вязальных машинах разного класса: пуловеры, туники, джемпера, пальто - все, что пригодится для прогулок в промозглую осеннюю погоду. И как обычно - яркие и оригинальные модели для детей!
(11.10.11)
Шить егко и быстро, спецвыпуск Burda 4/2011. Онлайн-версия. Шить легко и быстро, спецвыпуск Burda 4/2011. Онлайн-версия.
В новом спецвыпуске Burda "Шить легко и быстро - 4/2011" - все, что нужно для осенних прогулок на природе: теплый уютный трикотаж, меховые накидки, жакеты из кожи и даже пончо! А для тех, кто предпочитает проводить время в помещении - романтичные наряды из блестящих тканей для забойных вечеринок и женственная коллекция из нежного шелка.
(08.10.11)
Мастер-класс. Вязаные тапочки. Мастер-класс. Вязаные тапочки.
Cегодняшний мастер-класс, без сомнения, очень понравится всем, кто любит держать ноги в тепле, но не выносит тяжелые домашние тапки. И действительно - зачем нужны эти вечно спадающие шлепанцы, ведь тапочки вполне могут быть легкими, мягкими, пушистыми, вязаными. А смастерить эту замечательную обновку для себя и близких смогут даже начинающие мастерицы!
(05.10.11)
Технология шитья (для новичков). Часть III. Технология шитья (для новичков). Часть III.
По многочисленным просьбам подготовлена III часть курса по технологии шитья, которая посвящена искусству соединения подкладки с изделием на примере жакетов и пальто. Занятия проводит Мария Михайловская. Запись на курс открыта!
(12.10.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Пошив сумок
  • Летом, зимой или в межсезонье оригинальная сумочка украсит и сделает непоторимым любой наряд.
  • Прихожая
  • Чаще всего в наших квартирах она совсем крошечная. Тем важней организовать это пространство не только удобно и экономично, но еще и красиво.
  • Реставрация обуви
  • Возможно, с помощью этой темы любимые сапоги или туфли еще послужат верой и правдой!
  • Стежка. От простого к сложному
  • Не только способ укрепить изделие в лоскутной технике, но и настоящее искусство...


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 12.10.11*


В избранное