Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 40/2011

Burda 12/2011. Онлайн-версия. Burda 12/2011. Онлайн-версия.
В декабрьском номере Burda 12/2011 вас ждут элегантные, женственные и романтические наряды для встречи Нового года: вечерние платья оттенков драгоценного изумруда, яркая и стильная коллекция из сверкающих пайеток и блестящего шелка. А еще - модели в традиционном английском стиле, пушистое очарование меха и уютные трикотажные вещички для маленьких сорванцов!
(25.11.11)
Мастер-класс. Дубленочка для авто-леди. Мастер-класс. Дубленочка для авто-леди.
В "Поделках-переделках" на Осинке сегодня снова дубленка, но на этот раз - для мамы, и не просто мамы, а современной авто-леди. Модная укороченная дубленка - как раз то, что надо! А как ее сделать из вышедшей из моды старой вещицы рассказывает в своем мастер-классе Рашитова Светлана. И, смотрите, как здорово получается в итоге!
(23.11.11)
Мастер-класс. Шляпка и браслет "Романтика 30-х годов" Мастер-класс. Шляпка и браслет "Романтика 30-х годов"
Близятся новогодние праздники - вечеринки, карнавалы, маски, костюмы, нарядные платья, танцы и веселье. Сегодняшний мастер-класс как раз пригодится тем, кто сейчас обдумывает наряд для новогодних торжеств. Ведь изысканные шляпка и браслет в стиле ретро не только украсят ваш гардероб, но и могут стать основой карнавального костюма. Дерзайте!
(21.11.11)
Учись сама и плати меньше! Учись сама и плати меньше!
Еще два курса теперь можно изучать самостоятельно! А это отличная возможность сэкономить! Вы получаете полную версию курса, платите за нее почти в 2 раза меньше, а учитесь тогда, когда вам это удобно! В таком Basic-формате теперь также можно изучать курс по формированию базового гардероба от стилиста Оксаны Кутузовой и курс масляной живописи от художника-пейзажиста Тамары Азаровой. Присоединяйтесь к нашим онлайн-занятиям!
(26.11.11)
Школа современного шитья АЛИСА Школа современного шитья АЛИСА
Современные подходы в обучении. 19 курсов шитья: для новичков в портновском деле и продвинутых, но желающих усовершенствовать свои умения. Работа с тканями, мехом, кожей. Возможность индивидуальных занятий. Поддержка учеников и после завершения занятий. Также Вас ждут приятные скидки.
(18.11.11)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Ремонт...
  • Косметический или капитальный, своими силами или руками специалистов... это настоящая эпопея, к которой нужно как следует подготовиться.
  • Вышивка лентами
  • Изысканная и оригинальная техника вышивки украсит и одежду, и предметы интерьера...
  • Батик и валяние
  • Совместив эти две техники в одном изделии, можно получить невероятно эффектный результат!
  • Букеты из конфет - Мастер классы
  • Сладкий букет - отличная идея для новогодних подарков!


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 25.11.11*


В избранное