Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 04/2012

Китайские методики конструирования одежды. 
 Часть 12. Конструктивные дефекты в пиджаках. Китайские методики конструирования одежды. Часть 12. Конструктивные дефекты в пиджаках.
Осинка завершает публикацию книги Виктора Кузьмичева "Китайские методики конструирования одежды". Сегодняшний финальный материал посвящен очень важному вопросу - устранению конструктивных дефектов в пиджаках. Надеемся, что тема не останется без внимания и профессиональных портных, и тех, кто шьет для себя. Ведь самое главное - чтобы костюмчик сидел!
(02.02.12)
Уроки игольного кружева Уроки игольного кружева
Оказывается, кужева можно не только вязать крючком или плести на коклюшках! Их можно создавать самой обычной иглой. Игольное кружево зародилось в Италии много веков назад, и до наших дней продолжает восхищать своей изысканностью. Это кажется невероятным! Но с помощью этих подробно иллюстрированных уроков действительно возможно сделать первые самостоятельные шаги в освоении игольного кружева.
(31.01.12)
Burda Special № 1: Мода для полных. Весна-лето 2012. Онлайн версия. Burda Special № 1: Мода для полных. Весна-лето 2012. Онлайн версия.
Готовь сани летом, а платье - зимой! Вот и в новом спецвыпуске Burda "Мода для полных. Весна-Лето 2012" вас ждет коллекция ярких и сексапильных летних нарядов - блузки, брюки, топы, юбки, платья. А кроме того, гардероб для деловых женщин в стиле сафари, роскошные платья для выхода в свет и элегантная и удобная одежда из трикотажа и крепа для города.
(28.01.12)
Заканчивается запись на курс по колористике! Заканчивается запись на курс по колористике!
Колористика, или цветоведение - это наука о красивых сочетаниях цветов. Вы узнаете о психологии цвета, о названиях и значениях цветов, о том, какие цвета сочетаются и почему, как построить цветовой круг и как подбирать цвета. Знание колористики поможет вам при подборе цветов в одежде, в интерьере, в квилтинге, в рекламе, в живописи, в дизайне и в любых других визуальных формах искусства. Курс Надежды Азаровой - это самое понятное и доступное изложение практической колористики!
(02.02.12)
Тотальная распродажа зимней коллекции в Тканях "Мадам"! Тотальная распродажа зимней коллекции в Тканях "Мадам"!
Температура ниже, а наши скидки всё выше и выше! Меха от 399 руб/м, двусторонний трикотаж D@G 399 руб - это не предел! Выдача дисконтных карт 5% при покупке на сумму от 1000 руб!
(02.02.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Вырезки из бумаги (wycinanki)
  • Такое чудо - и всего лишь с помощью простого листа бумаги и ножниц!
  • Интерьер. Детская. Практические идеи
  • Самая теплая комната в доме - как сделать ее уютной и приятной для ребенка?..
  • Вышитые подушки
  • С цветами, орнаментами, милыми зверюшками или классическими сюжетами, они найдут место в любом доме.
  • Кожаные и меховые перчатки и варежки
  • День становится длиннее, а мороз все сильнее! Меховые рукавички сейчас как нельзя кстати.


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 02.02.12*


В избранное