Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 13/2012

Любо Дело (машинное вязание) 2/2012. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 2/2012. Онлайн-версия.
Очередной номер журнала по машинному вязанию ЛЮБО ДЕЛО No.2/2012 порадует любительниц машинного вязания новыми моделями для поднятия весеннего настроения. В нем вы найдете туники и платья, куртки и свитера, жакеты и юбки. И как обычно - оригинальная подборка мужского трикотажа и очаровательные модели для детей разных возрастов. В продаже с 24 апреля.
(15.04.12)
Архитекторы моды: семь великих дизайнеров XX века. Часть 3: Пьер Карден и Роберто Капуччи Архитекторы моды: семь великих дизайнеров XX века. Часть 3: Пьер Карден и Роберто Капуччи
Продолжаем нашу публикацию об архитекторах моды. Сегодня рассказ пойдет о двух не менее ярких именах, относящихся ко второй половине XX века: Пьере Кардене и Роберто Капуччи. На их примере очень хорошо видна эволюция архитектурных веяний в моде, что, в общем-то, объяснимо: меняются времена, меняется общество - совсем другой становится и мода.
(13.04.12)
Декупаж пасхальных яиц Декупаж пасхальных яиц
Очень красиво и оригинально можно украсить пасхальные яйца методом декупажа с использованием трансферного геля. Этот способ позволяет получить максимальный декоративный эффект при минимальных затратах времени и усилий. Подробный иллюстрированный мастер-класс на нашем форуме поможет вам это сделать!
(11.04.12)
Новый  видео-курс онлайн. Коктейльное платье - от идеи до сшитой вещи! Новый видео-курс онлайн. Коктейльное платье - от идеи до сшитой вещи!
С помощью этого видео-курса любой человек, который хоть раз сидел за швейной машинкой, сможет сшить универсальное задрапированное платье для любых случаев. Причем особенностью данной модели является то, что платье подходит практически на любые типы фигуры (на стройных и полных, на высоких и не очень), а так же, в зависимости от "сборки" платья, позволяет скрывать или наоборот подчеркивать грудь. Начало занятий - 23 апреля!
(18.04.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 18.04.12*


В избранное