Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 32/2012

Нарядные  украшения своими руками Нарядные украшения своими руками!
Что такое осень? Это настоящее буйство красок - алые гроздья рябины, деревья в золотом и медной одеянии, яркие астры и хризантемы… Все это осеннее разноцветье воплотилось в нарядной подвеске, которая так и называется - "Краски осени". А как сделать ее, рассказывает подробный мастер-класс. Приступим?
(16.09.12)
Denimu.  Мир в синем цвете: картины из джинсовой ткани. Denimu. Мир в синем цвете: картины из джинсовой ткани.
Сегодня у нас в гостях необычный мастер из Швеции. Его страстью являются джинсы и джинсовая ткань - деним. Но джинсы он не только носит, как все мы – он еще делает из них картины. Причем, в ход идут лоскуты из уже поношенных джинсовых вещей, которые в его руках становятся настоящими шедеврами. Знакомьтесь – Ян Берри а-ка Denimu!
(13.09.12)
Мастер-класс. Сумка для ноутбука. Мастер-класс. Сумка для ноутбука.
Не можете подобрать подходящую сумку для ноутбука? Не беда! Ее можно сшить самостоятельно. Понадобится для этого не так много – лоскуты ткани (можно использовать старые вещи), косая бейка и немного фантазии. И теперь можно больше не переживать, что сумка с ноутбуком не гармонирует с любимым пальто!
(10.09.12)
Вы  сможете моделировать выкройки по своим фасонам! Вы сможете моделировать выкройки по своим фасонам!
Если вы хотите изменять фасоны в журнальных выкройках или создавать модели по своим идеям, вам потребуются знания по моделированию выкроек. Представляем вам уникальный курс моделирования для начинающих за 11 занятий! С опытным преподавателем вы на практике и за короткий срок изучите все основные приемы моделирования, которые сможете сразу же после курса применять к созданию собственных моделей! Узнайте больше!
(16.09.12)
Это произойдет в Москве впервые! Это произойдет в Москве впервые!
Только 24 сентября! Только два часа! Единственная возможность познакомиться и получить автограф владельца и президента фирмы BERNINA Ханса Петера Ульчи! Начало встречи в 10-30.
Всем гостям – подарки, а покупателям техники BERNINA в этот день – скидки до 10%!
(13.09.12)

*дата выпуска - 16.09.12*


В избранное