Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 37/2012

Burda  11/2012. Онлайн-версия. Burda 11/2012. Онлайн-версия.
В новом номере журнала Burda 11/2012 вы найдете стильную коллекцию в стиле батик из меха и трикотажа - для мамы и для дочек, модели размеров XXL из шелка, парчи и жаккарда для романтического свидания и выходов в свет, а также платья, юбки и блузки в модных "драгоценных" расцветках: изумруд, коралл, аметист, чтобы осень была особенно яркой!
(25.10.12)
Как нарисовать эскиз? Рисуем модель вместе с дизайнером! Как нарисовать эскиз? Рисуем модель вместе с дизайнером!
Курс предлагает простую и вместе с тем эффективную методику рисования женской фигуры. Основной прием методики может быть использован как для рисования идеализированной абстрактной фигуры модели, так и реального женского тела. Первым записавшимся - приятные скидки!
(26.10.12)
Мастер-класс. Соединение кружева с эффектом "без швов". Мастер-класс. Соединение кружева с эффектом "без швов".
Продолжаем публиковать мастер-классы от Елены Коломиец (ник в Клубе Elegante). Тема сегодняшнего - работа с кружевом. Его часто используют для отделки женских нарядов. Но вот беда - готовое кружево продается в прямоугольных купонах, которые не так просто бывает превратить в оборку или волан, идеально сидящие на фигуре. Но теперь мы знаем секрет...
(22.10.12)
Показы мод в Москве, осень-зима 2012/2013 Показы мод в Москве, осень-зима 2012/2013
Как обычно, коллекции сезона осень-зима 2012/2013 были представлены на московских подиумах в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Volvo-Недели моды в Москве еще прошлой весной. Теперь пришло время оценить, насколько актуальными и стильными оказались прогнозы ведущих российских и иностранных кутюрье.
(20.10.12)
Опрос.  Что вы хотите видеть на главной странице Осинки Опрос. Что вы хотите видеть на главной странице Осинки?
Друзья, мы постоянно улучшаем Осинку, и хотим, чтобы она стала еще удобнее и полезнее для вас. Помогите нам это сделать, ответьте, пожалуйста, на пару вопросов!
(13.10.12)

*дата выпуска - 28.10.12*


В избранное