Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 40/2012

Любо Дело (машинное вязание) 6/2012. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 6/2012. Онлайн-версия.
Очередной номер журнала по машинному вязанию ЛЮБО ДЕЛО No. 6/2012 - это уникальная подборка зимнего трикотажа для всей семьи, выполненного на вязальных машинах различного класса. Здесь вы найдете жакеты, костюмы, юбки и накидки для мамы, джемпера и свитера для папы и много уютных и теплых трикотажных вещичек для мальчиков и девочек.
(21.11.12)
Акция  "Минус 500!".   С 21 по 30 ноября. Акция "Минус 500!". С 21 по 30 ноября.
Наша новая акция дает возможность пройти курсы Светланы Поярковой со значительной скидкой! Большинство уроков сделаны в видео-формате и отличаются хорошим понятным преподнесением материала. В курсах раскрывается авторская методика быстрого кроя и качественного шитья без наметки. И здесь Светлане есть что рассказать. Ведь за плечами автора - 25 лет практического преподавания кроя и шитья, а также огромный стаж в индивидуальном пошиве!
(21.11.12)
Фабрики,  универмаги, куртизанки. Как формировалась современная мода. Фабрики, универмаги, куртизанки. Как формировалась современная мода.
Очень часто мы слышим фразы вроде: В древнем Египте в моде были парики. Или тугой корсет снова вошел в моду в середине XIX века... Понятно, что речь идет о традициях и привычках в одежде, а вовсе не о моде в нашем современном понимании. Итак, что же такое современная мода? Как она возникла? Давайте попробуем разобраться...
(18.11.12)
Цветоделие: Воздушный одуванчик. Цветоделие: Воздушный одуванчик.
Зимой так приятно вспоминать о лете, солнце и о нашем любимом летнем символе - белом воздушном одуванчике. Этот легкий, напоминающий нежное облачко, цветок, оказывается, не так-то и легко смастерить. Но зато результат наверняка понравится вам. А главное - он напомнит о теплой и беззаботной летней поре.
(16.11.12)
Конкурс мастер-классов 2012! (c 07.11.12. по 07.12.12.) Конкурс мастер-классов 2012! (c 07.11.12. по 07.12.12.)
Вот и близится к концу очередной, 2012-й год. За этот год вы наверняка сделали что-то необычное, узнали что-то новое, овладели чем-то уникальным. Возможно, ваш опыт станет для кого-то началом увлечения, или просто поводом обновить свой гардероб, или, наконец-то, взяться за спицы и швейную машинку.
Поделитесь своим опытом с читателями Осинки! Покажите свои умения, заявите о себе и помогите другим научиться чему-то новому! Тысячи рукодельниц ждут ваших мастер-классов!
(07.11.12)
Королевский образ для Вашего праздника Королевский образ для Вашего праздника
Салон "Материя" рад представить новые поступления тканей. Яркие и однотонные шелка, праздничный трикотаж и нежные вышивки, большой выбор дизайнерских тканей pret-a-porte. В салоне "Материя" Вы сможете подобрать идеальную ткань для Вашего новогоднего образа. Ведь каждый хочет выглядеть неповторимо в это сказочное время.
(22.11.12)

*дата выпуска - 22.11.12*


В избранное